Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 13:58

🌱Эмульсия IsNtree Освежающая с зелёным чаем:

Это очень популярная эмульсия с зеленым чаем, негативных отзывов. IsNtree корейский бренд. Я решила тоже купить и не пожалела.

ОФОРМЛЕНИЕ

Бренд IsNtree на всех (или многих) своих косметических баночках поменяли дизайн.

Эмульсию с зелёным чаем это также не обошло стороной. И на мой вкус, раньше оформление и сам флакон выглядел лучше, чем сейчас, возможно это сделано для удешевления, чтобы не поднимать цены, не знаю.

Продается эмульсия в коробке.

На коробочке наклейка IsNtree, говорят, что она обязательно должна быть.

Флакон эмульсии:

Обычный флакон из пластика, объём 120 мл, что очень прилично и недорого получается по цене. Прежнее оформление было куда более эстетично приятным, сейчас флакон потерял свой шарм, если так можно выразиться.

Помпа работает без нареканий, выдаёт эмульсию небольшими порциями, при выдавливании не плюётся, не заедает, всё отлично.

🌿СОСТАВ ЭМУЛЬСИИ GREEN TEA

В составе очень много экстрактов, почти вся эмульсия только из них и состоит:

• экстракт зелёного чая
  • экстракт сосновой хвои
  • экстракт вяза
  • экстракт цветков примулы вечерней экстракт центеллы азиатской

Запаха как такового у эмульсии нет, она ничем не пахнет. Что мне нравится, так лучше, чем если бы отдушка была, была бы сильной, яркой или химозной.

По цвету это разбавленный чай, немного затемненного молочного цвета.

Её консистенция легкая, невесомая практически, довольно жидкая, но не растекается по коже водой.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для какого типа кожи: эмульсия как бы предназначена для жирного типа кожи, комбинированной, но я считаю, что такая эмульсия будет превосходной заменой крему, например, в жару летом для всех типов кожи.

Я сейчас пользуюсь эмульсией и у меня нормального типа кожа, никаких проблем, наношу её вместо крема, после сыворотки и/или тоника.

🌱Что делает эмульсия:

• регулирует выработку кожного сала в течение дня
  • обладает успокаивающим действием

Эмульсия быстро впитывается, наношу её на чуть влажную кожу и за несколько минут она исчезает, оставляя лишь мягкость на коже.

Матирующего эффекта она не дает, скорее влажный финиш, чем и нравится. Очень приятные ощущения на коже, когда как матирование забирает влагу, здесь же увлажнение сохраняется.

Первое моё удивление было связано с тем, что мне хватает увлажнения от эмульсии, после её нанесения кожа увлажнена, прямо как от крема для лица. На протяжении дня кожа увлажнена, дополнительного увлажнения кожа не требует.

Кожа не жирнится на протяжении дня. Эмульсия освежает, хорошо успокаивает кожу.

Визуально кожа после нанесения эмульсии выглядит лучше, она тонизирована, очень свежая, и максимально нежная, все шелушения, сухость исчезают.

Тон кожи однородный, ровный, действительно выравнивает кожу, поры не подчеркивает, не забивает.

Хорошо успокаивает, снимает красноту, люблю использовать эмульсию после пилинга, снимает с кожи напряжение, восстанавливает тон лица.

Дружит с любой другой ухаживающей косметикой, подходитй

Эмульсия не забивает поры, не провоцирует прыщи.

Расход экономичный, хватит такой бутылки 120 мл надолго.

Аллергической реакции у меня не было, очень комфортное средство.

ИТОГ

Эмульсия IsNtree Освежающая с зелёным чаем, потрясный продукт. Теперь хочу еще и тонер с зеленым чаем. А также куплю эмульсию с алоэ вера. Эмульсия идеальная, делает все, что пишет производитель.

Плюсы:

• цена
  • хороший состав
  • увлажняняет
  • смягчает
  • выравнивает тон кожи
  • не жирнит кожу

Минусы:

• их нет, как мне кажется, для меня так точно
Möbiusрекомендует
07.02.2023
О, классная, хочу её попробовать))