Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 00:50

Назначение: Rilastil DAILY CARE Тоник для лица для нормальной, чувствительной и деликатной кожи

Объем: 250 мл.

Цена: около 10$ (24 бел.руб.)

Можно купить: ДНК Беларусь, аптеки, интернет магазины

Производитель: Istituto Ganassini S.p.A.,di Ricerche Biochimiche Via Gaggia, 16-20139, Милан, Италия.

Разбор состава:

Вот,что пишет производитель:

Тоник Rilastil предназначен для ухода за нормальной и чувствительной кожей. Увлажняет, тонизирует и успокаивает кожу, способствует улучшению микроциркуляции. Обладает противовоспалительным, заживляющим, защитным и омолаживающим действием. Средство не содержит парабенов, отдушки и красителей.

Способ применения:

Нанести тоник на ватный диск и аккуратно протереть им кожу. Использовать утром и вечером.

(Я предпочитаю наливать тоник на руку и, немного согрев, наносить на лицо).

Немного о моей коже: 30 лет, чувствительная комбинированная, на щеках есть покраснения, на носу купероз.

Ежедневный уход:

1.Rilastil DAILY CARE Успокаивающая мицеллярная вода для снятия макияжа с лица и глаз для чувствительной и склонной к аллергии кожи

2.Rilastil AQUA Очищающий увлажняющий гель для лица
3.Rilastil DAILY CARE Тоник для лица для нормальной, чувствительной и деликатной кожи

4.Увлажняющий крем для области вокруг глаз для всех типов кожи Lumene Klassikko

5.Rilastil DELISKIN RS Успокаивающий крем-флюид против покраснений для нормальной и комбинированной кожи склонной к аллергии

Знакомство с косметикой Rilastil началось с солнцезащитного флюида, он мне понравился и я решила попробовать успокаивающий крем-флюид против покраснений, а потом понеслась: гель для умывания,тоник, мицелярная вода. Отзывов на многое нет, поэтому очень помогли пробники, в аптеках они есть.

Мои впечатления:

Тоник содержит в составе много трав, поэтому он желтого цвета с характерным травяным запахом.

В составе есть витамин РР, пантенол, рутин, экстракт гамамелиса, именно то, что нужно для укрепления сосудов при куперозе и розации.

Удобная крышечка: всегда наливается столько сколько нужно.

Главные задачи тоника восстановить ph кожи после умывания, завершить процедуру очищения, тонизировать кожу, увлажнить, сузить поры и подготовить кожу к нанесению сыворотки и крема. Но на глаз, трудно определить выполняет ли все эти задачи данный тоник, поэтому могу сказать, о том ,что он действительно увлажняет, тонизирует и успокаивает мою кожу после умывания, не забивает поры, крем на него ложится хорошо и быстро впитывается. Плюс, так как моя кожа очень чувствительная, и часто косметические средства вызывают у меня чувство жжения и покраснения, проверку на гипоаллергенность тоник прошел на 100%. Никакого дискомфорта кожа не испытывает во время и после нанесения тоника.

Тоник очень экономичный, за 3 месяца израсходовала чуть больше половины.

Минусов за время использования тоника, я не обнаружила.

Пока буду использовать данное средство и скорее всего куплю его снова.

Плюсы:
1. легко наносится
2. приятный травяной запах
3. не вызвал аллергию

4. увлажняет, тонизирует

5. хороший состав, содержит витамин РР, пантенол, рутин, экстракт гамамелиса

6. экономичный

7. стоит не дорого

Тоник этот однозначно рекомендую, он отлично подходит для комбинированной, нормальной, чувствительной и деликатной кожи.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не вызвал аллергию
  • Приятный запах
  • Стоит не дорого
  • Увлажняет, тонизирует
  • Хороший состав
  • Экономичный
AnnaQwertyрекомендует