Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 11:25

✨✨✨Добрый день! ✨✨✨

Внешний вид и состояние кожи завит от многих факторов, один из них- это правильный и регулярный уход, который соответствует потребностям кожи. Я искренне верю в эффективность домашнего ухода. Мне нравится ухаживать за кожей дома, всевозможные масочки я просто обожаю и делаю их постоянно. Летом чаще всего использую увлажняющие, а в прохладное время года еще и те, которые направлены на питание. И, конечно, я не могла пройти мимо новинок от российской марки натуральной косметики Леврана, я уже делилась впечатлениями о противовоспалительной маске и о увлажняющей. Сегодня я расскажу о еще одной новинке- маске для лица Levrana "НЕВИННАЯ" антиоксидантная.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

✔️ Тип- маска для лица

✔️ Название- "Невинная"

✔️ Страна- производитель - Россия

✔️ Бренд- Леврана

✔️ Объем- 30 мл.

✔️ Эффект от использования- регенерация, увлажнение, укрепление и упругость, питание

✔️ Стоимость- 200 руб.

✔️ Тип кожи- для всех типов кожи

✔️ Купить можно на сайте

✨✨✨Информация от производителя ✨✨✨

О пользе антиоксидантов не говорит только ленивый, исходя из этого описание от производителя звучит крайне располагающе:

Чудодейственная формула из сильнейших растительных антиоксидантов добавит наивного обаяния молодости всего за одно применение. Эктоин в комбинации с гиалуронатом и алоэ, стимулируя естественное восстановление клеток, успокаивает и глубоко увлажняет.

Сквалан встраивается в липидный слой, укрепляя его. Вместе с токоферолом разглаживает морщины, повышает клеточный иммунитет. Комплекс масел насыщает кожу питательными веществами, стимулируя синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и подверженной возрастным изменениям.

По описанию маска мне подходит. Моя кожа сухая и тонкая, склонная к шелушениям, есть возрастные изменения (мне 34 годна), наблюдается потеря эластичности. Мне очень импонирует заявленное тонизирующее, стимулирующее и увлажняющее действие. Приятно, что в составе присутствуют активные ухаживающие ингредиенты натурального происхождения.

✨✨✨ Оформление и внешний вид ✨✨✨

Маска упакована идентично с другими масками этой же серии. Роль коробочки выполняет не большой кусочек картона, которым обернут тюбик. Его украшает название маски "Невинная" и название бренда.

На его обратной стороне можно найти всю подробную информацию о продукте, о составе маске, способе её применения, сроке годности, а так же присутствуют данные производителя.

Состав подробно:

Aqua (Вода), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Эмульгатор), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградных косточек), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Glyceryl Stearate (Глицерил стеарат), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Betaine (Бетаин), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Squalane (Сквалан), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Ectoin (Эктоин), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Annatto (Натуральный краситель), Malus pumila Fruit Extract (Экстракт яблока), Aloe arborescens Extract (Экстракт алоэ), Vitis vinifera Seed Extract (Экстракт винограда), Echinacea purpurea Extract (Экстракт эхинацеи), Arctium lappa Extract (Экстракт лопуха).

Состав качественный и натуральный, как впрочем и всегда у этой марки. Меня как обладательницу сухой и чувствительной кожи радует присутствие в нём таких натуральных масел ( масло ши, масло араганы, масло виноградной косточки), а так же натуральных экстрактов.

Придирчивый Экоголик состав одобрил:

Помимо ингредиентов направленных на питание, радует присутствие в составе ингредиентов направленных на увлажнение (гилауронат), а так же множества натуральных экстрактов, что обеспечивает комплексный уход. Крайне похвально то, что маска, как и вся продукция марки на животных не тестировалась.

Срок годности маски составляет 2 года с даты, которая указана на упаковке, но сокращается до 3 месяцев с того момента, как маска была вскрыта.

Сама маска заключена в маленький тюбик из металла. Его объем всего- навсего 30 мл. Он компактен, его удобно брать с собой.

Гладкий и ровный.

На его обратной стороне частично продублирована информация с упаковки.

Крышка белого цвета, она отвинчивается, прилегает плотно. Она плоская, при желании тюбик можно поставить на неё. В вертикальном положении тюбик устойчив.

Горлышко изначально было запаяно кусочком металла, который выполняет роль защиты от первого вскрытия. На крышечке есть специальный пластиковый стержень, которым можно горлышко тюбика вскрыть..

Оформление в бело-розовых тонах выглядит очень привлекательно и располагающе. Упаковка в использование удобная.

✨✨✨ О консистенции, цвете и аромате ✨✨✨

Маска выдавливается из тюбика без каких- либо особых усилий. Она обладает густой, насыщенной, но при этом пластичной консистенцией.

Маска нежно-розового цвета, выглядит безумно привлекательно. Она легко распределяется по коже, ощущаются масла в составе.

Пахнет маска безумно приятно- это тонкая ягодная отдушка с кислинкой, узнаются нотки спелого винограда. Аромат очень нежный и ненавязчивый, абсолютно не раздражает, а самое главное- он натуральный, в нём абсолютно отсутствует даже намёк на химозность.

✨✨О способе применения✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨

Производитель рекомендует использовать маску следующим образом:

Встряхните тюбик. Нанесите маску на чистую кожу лица тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте средство теплой водой. Рекомендуется использовать не чаще 3 раз в неделю.

Ему я и следую. Маску наношу на предварительно очищенную кожу, чаще всего использую её по утрам. При нанесении избегаю зону вокруг глаз.

На коже маска ощущается комфортно, никаких неприятных ощущений не создает, не стекает, что очень важно для меня. Она абсолютно не жирная и не липкая, не пачкающая.

Я наношу маску на 15 минут, а затем смываю водой. Смывается водой легко и полностью.

Кожа после применения становится более мягкой и упругой, тон кожи более ровным.

Кожа подпитана и увлажнена. "Заломы" на коже становятся менее заметными.

Стянутость и сухость уходят, на коже сохраняется ощущение комфорта. Жирной плёнки маска не оставляет.

Кожа становится более ровной и эластичной, эффект усиливается от применения к применению.

✨✨✨ О моих впечатлениях после использования ✨✨✨

Маска для лица антиоксидантная "Невинная" от российской марки натуральной косметики Леврана мне понравилась своим качеством, ароматом, конечно же, эффектом. Она обладает натуральным эффективным составом, увлажняет, подпитывает кожу, повышает её эластичность. Пользоваться ей легко и очень приятно, а еще приятно то, что эффект накапливается от применения к применению. В использование маска комфортна, неприятных ощущений не создаёт. Минусов для себя не нашла. Определённо я рекомендую маску для лица антиоксидантную "Невинная" к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
16.10.2021
Который раз убеждаюсь, что хорошая марка косметики
Отличная масочка!
16.10.2021
Название какое интересное, хороший результат
16.10.2021
Не знакома с этой маской
16.10.2021
Занесу в свои хотелки ее
Надо бы попробовать
16.10.2021
Отличный состав у маски, я бы такую попробовала
16.10.2021
Необычное название. Нужно попробовать.
Замечательная масочка с интересным названием)
я люблю гидролаты у данного бренда, но вообще попробовала бы много всего потом
Хорошая маска)
Такой у меня еще не было!
16.10.2021
Хорошая маска, мне нравятся косметические средства этой компании.
НЕВИННАЯ
как мило))
16.10.2021
Название прикольное у маски.)
Ещё не пробовала такую маску.
16.10.2021
Мне нравится аромат) И главное отсутствие в нем ноток "химозности"!)
И результат от применения очень хороший Wink
Теперь и я такую хочу Smile
Отличный результат)
Приятная масочка!
состав хороший!
17.10.2021
Интересно было бы попробовать эту новинку
17.10.2021
Круто, я обязательно попробую!
Отличный состав