Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 21:06

~ 3-4 бел.руб.

Приветствую вас, красотки!

Я очень люблю советики всяких бьюти-блоггеров и просто обывателей рунета. Только ни в коем случае не лайфхаки, аля "приклейте к глазу лапки паука, и вам больше не придется использовать тушь".

Нет, это обычные хитрости по уходу за собой. И вот однажды одна девушка сказала, что для зрительного увеличения глаза можно нанести на слизистую карандаш светлого оттенка, и это сделает взгляд более открытым.

А я что? А я сразу же побежала в ближайший магазин за атрибутами. (поверив миллионам таких слов, я уже, по идее, должна быть "Мисс Мира всех веков и народов")

И вот у меня в руках симпатичный карандашик от Relouis

?УПАКОВКА

Упаковка, неожиданно, в виде карандаша. Кто бы мог подумать?

- Футляр выполнен в цвет предлагаемого оттенка

- Надписи выгравированы золотым цветом

~ 50-55 грвн;

~ 700 тнг;

~ 2 $;

______________________

Место покупки - магазин "Мила"

?ОПИСАНИЕ

На сайте Relouis говорится:

Мягкая текстура карандашей разработана специально для чувствительной кожи вокруг глаз. Нежно рисуют, не царапая веки. С помощью белого карандаша можно осветлить внутреннюю часть уголков глаз, придавая им эффект сияния и подчеркивая глубину взгляда.

?ИНФОРМАЦИЯ

- На самом карандаше информацией для нас является назначение, полезные свойства ,страна изготовления, а также номер оттенка (07):

- Вся остальная информация находится на отрывной наклейке:

?СОСТАВ

Примечательно, что состав указан один для всех оттенков. Но для 05 он другой, и при этом он тоже красуется, пусть и на чужом оттенке. Экономия, что сказать)

?ЦВЕТА

Relous выпустил этот карандаш в шести оттенках:

01 ЧЕРНЫЙ

02 ТЕМНО-СЕРЫЙ

03 КОРИЧНЕВЫЙ

04 СИНИЙ

05 ЗЕЛЕНЫЙ

07 БЕЛЫЙ

Почему был пропущен 06 номер - одному Богу известно.

Как я уже говорила, у меня 07 оттенок - белый, хотя для моих целей рекомендуют просто светлый, но я выбирала из того, что было.

Вот, как выглядит карандаш и цвет:

Обычный жемчужно-белый цвет.

?НАНЕСЕНИЕ

Все характеристики карандаша будут указаны в выводе, здесь только визуальные впечатления.

Итак, как я уже писала, я купила этот карандаш исключительно для подведения слизистой.

Наносить я буду вот сюда:

Именно благодаря засветлению этой части мы как бы "размываем" границы глаза, визуально делаем его больше. Этим трюком давно пользуются девушки с азиатским типом внешности. Просто поразительно наблюдать, как благодаря этому приему и еще нескольким действиям, их глаза буквально "увеличиваются на глазах", как бы смешно это не звучало.

Наносить этот карандаш нужно в самом конце макияжа глаз, чтобы не запачкать тенями или тушью проделанную работу.

Вот как выглядит глаз ДО:

А так ПОСЛЕ:

И на другом глазу.

ДО:

ПОСЛЕ:

?ОБЩИЙ ВИД

Вот, ка это выглядит со стороны:

До:

После:

????-??

- Тушь для ресниц от Belita&Vitex

- Подводка для глаз от BelorDesign

- Тени для век с Aliexpress

?СТОЙКОСТЬ

Тут сразу выявляется минус: карандаш не очень стойкий. За счет того, что цвет у него и так не очень яркий с самого начала, постепенно он и вовсе тускнеет и становится незаметным

?ДЕМАКИЯЖ

Смывается совершенно легко любым средством для снятия макияжа: пенкой, маслом, мицеллярной водой и т.д. Здесь проблем нет.

?ВЫВОДЫ

Итак, что можно выделить у данного карандашика от Relouis?

➕Бюджетная цена

➕Мягкая текстура

➕Легкая передача цвета: не нужно елозить по двести раз.

➕Экономичный расход

➕Не травмирует кожу

➕Не вызвал аллергии. Отнесла это к плюсам, потому что сама на такое не обращала внимание, но многие девушки жалуются, что карандаши для глаз вызывают аллергию. С Relouis такого не заметила.

➕Легкое удаление

➖Стойкость не очень

➖Возможно, для кого-то цвет покажется не слишком насыщенным.

Если обобщить, я очень довольна карандашом. За свою цену это отличный продукт, который действительно позволяет немного схитрить и сделать взгляд более открытым. С этим способом лицо сразу кажется свежее и милее, хотя мы сделали всего-ничего. Я готова простить ему даже недолговечность, ведь поправить все составит две секунды без зеркала, так что я буду продолжать им пользоваться до конца:

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить обзоры на новинки, декоративную косметику, уход и прочее.

Желаю вам только хороших покупок и приятных приобретений!

_____________________________________________________

- классная жидкая матовая помада

- бюджетная база под тени

- красивый блеск для губ

Достоинства
  • Мягко и четко рисует
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Недорогой
  • С ухаживающим витамином Е
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не стойкий
  • Со временем меркнет
VictoriArineрекомендует
25.10.2018
Я узнала об этой фишке от Крыгиной)
25.10.2018
Здорово, что такой приём и у нас все больше популярен) Big smile