Опубликовано 31 Январь, 2013 - 22:27

Покупала раньше в Озоне - хоть и дороговато, но иногда такой товар, который необходим.

Купила там сумку для ноутбука, добавив свои "спасибо от сбербанка". Получилось дешевле, чем в магазине. Чтобы доставка самовывозом в моем городе стоила дешевле - набрала до кучи ещё 5 упаковок кошачьего корма - всего 50 рублей выходил самовывоз.
Покупала там книги, косметику "профессора Белякова" (её больше нигде не купить, а она лечебная, и мне помогала. Кстати, вот отзыв о ней http://irecommend.ru/content/gel-dlya-litsa-belyak... ) и материалы для творчества. Накопила баллы.

Сейчас зашла в Озон, чтобы обналичить свои баллы, (около 200 набралось), и тем более, думаю, распродажа сейчас... Как всегда, взяла 5 предметов, чтобы за самовывоз заплатить 50р, - ан нет!!! Сейчас самовывоз аж в районе 169 рубликов!!! Вот так вот!!!

То есть, считай все мои баллы уходят только на оплату доставки. Подумала я, и плюнула - пусть сгорят. А ещё хотела "спасибо от сбербанка" там использовать - ну, нет уж, спасибо! Итак дорого, лучше в магазине что приобрету.

А если останутся до весны, то куплю все-таки кремик. Мне его, кстати, со свежайшим сроком годности продали. правда, я это упредила, написав в службу сервиса, чтобы срок был в порядке.

Вот такой вот опыт.
Достоинства
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Много пунктов выдачи товара
  • Присылают смс-уведомления
Недостатки
  • Довольно высокие цены
  • На сайте нет информации о сроках годности
  • Самому вывезти и то - платно!
  • Условия доставки
elle77не рекомендует
31.01.2013
Меня тоже жутко бесит, что они цену за самовывоз подняли. Раньше забирала за 49 руб, теперь за 99! Как минимум из-за этого у них покупать ничего не хочется. Да и вообще, платный самовывоз, это наглость, по-моему...
31.01.2013
Да... А мне ещё сертификат озон подарить обещали. Хоть бы баллы до этого дня не сгорели, тогда хоть что-то успею ими оплатить, хоть доставку.))
31.01.2013
Ну вот и у меня подарочные сертификаты случаются - прохожу на одном сайте опросы за деньги, они там озоновскими сертификатами расплачиваются. А если бы не это, врядли покупала бы что-то у них за свои деньги. Да и почти все там дороже, чем в других магазинах((