Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 15:11

99руб на распродаже

Приветствую всех! Вашему вниманию на обзор представляю Губную помаду MAYBELLINE Color Sensational Matte Metallic в оттенке 25 Copper Rose.

Брала в Watsons на распродаже коллекции, думала "ай, чем черт не шутит" )) Металлизированных оттенков помад у меня ранее не было, вот и решила попробовать.

Упаковка стандартная для помад Maybelline, стик в прямоугольном колпачке. Единственное, нанесены изображения секси-губок. На футляре была защита в виде магнитной полоски, клей от нее размазал принт.

Упаковка
Упаковка

Вы только посмотрите как потрясающе выглядит сам продукт! Сумасшедшей красоты переливы!

Запах не такой приторный, как у остальных сенсешиналов, пахнет как HYDRA EXTREME MATTES.

Стик
А вот нанесение "Нууу такое себе" мягко говоря. В один слой это что-то невнятно-непонятное, приходится много раз провести для желаемого результата. Собственно свотчи на руке:

Свотчи
Свотчи
Плешивит знатно. Стойкость производитель не обещал, стирается чем угодно и оставляет тинт. Причем такого сливого-розового оттенка, хотя стик смотрится ближе к кирпично-красным оттенкам.
Тинт

На губах выглядит довольно красиво на расстоянии, вблизи без карандаша страдает контур и на слизистой продукт совсем не держится.

Красиво переливается на солнечном свету
В тени так не сияет

Я не ощущаю на губах, потому что привыкла носить всякие разные помады и мне довольно комфортно. Непривыкшие возможно могут ощущать "замазку", поскольку для красивого цвета нужно много слоев.

В целом не рекомендую, пользуюсь редко. За 99руб. можно было побаловаться Smile)

Достоинства
  • Красивый металлический эффект
  • Не сушит губы
  • Тинт
Недостатки
  • Блестки скатываются
  • Консистенция
  • Может неравномерно наноситься
SahaOfficialне рекомендует