Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 22:38

Был сделан заказ с доставкой на определенную дату(воскресенье) на домашний адрес.

Заказ не был доставлен, причем никто даже не позвонил, просто со стороны яндекса самовольно поменяли дату доставки на следующий день(понедельник), когда заказ уже не сможет быть принят, т.к. "внезапно" в будние дни люди на работе.

Служба поддержки предложила поменять дату и время, возможность такая отсутствует, при нажатии выбрать другую дату/время, выдается сообщение, что нет доступных дат для переноса.

Служба поддержки ничем помочь не может, постоянно передают информацию специалистам, которые свяжутся, но не связываются, сам перезванивал. Последний раз предложили подождать 24 часа и не могут ответить что будет, если пока они будут разбираться, служба доставки приедет по адресу, где меня уже нет.

Отменил заказ, и больше связываться с этой шарашкой не планирую. Это просто какое-то позорище. Долгое время был довольным клиентом, но видимо всё, скатились. Больше доверия моего не будет, буду пользоваться услугами других сервисов, что и рекомендую тем, кто прочитает отзыв, не связывайтесь, если не хотите потратить нервы.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Бесполезная служба поддержки
  • Отклоняют отзывы без причин
sergey_ispravnikovне рекомендует
Здравствуйте!

Согласны, покупатель не должен сталкиваться с такими проблемами. Примем все меры, чтобы подобное не повторилось.
Будем рады, если вы дадите нам шанс исправиться.