Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 12:24

Добрый вечер! 💚

Сегодня я поделюсь с Вами отзывом про невероятный скраб, данный бренд меня в себя влюбил уже давно, пробовала разные средства для ухода за своей кожей, заслуживают внимания 100%!

Отзыв мой будет про 👇

💚 Объем - 375 грамм

💚 Подходит для - любого типа кожи

💚 Состав - натуральные компоненты

—ДИЗАЙН—

Внешний вид у бренда достаточно узнаваемый, очень нежный и лаконичный без всяких скажем так, минимум информации на упаковке, так как есть специальное вложение где мы можем изучить все что нам будет необходимо.

Сам скраб находится в пластиковой баночке прозрачного цвета, с алюминиевой крышкой. Откручивается и закручивается легко. Извините я не немного деформировала, упала в ванной, но на качество функционирования крышки это никак не повлияло.

Под крышкой находится защитная мембрана в виде фольги, отклеить её немного сложно, но ничего я с этим успешно справилась.

(Но хотела бы чтобы был язычок для более удобного вскрытия)

Приятный сладких аромат, честно я вообще иногда очень плохо различаю ароматы, но моё мнение на первых нотках пахнет печеньем, а на коже уже кокосом, но все равно это невероятно.

Частички скраба крупноватые, но не доставляют дискомфорта во время использования и после, наоборот приятный массажный эффект.

Так как у нас скраб направляет на избавление от целлюлита частички скраба крупные, и наша красота требует жертв!

—СОСТАВ—

Мне очень нравится косметика основаная на натуральных компонентах, и в данном случае бренд заслуживает уже за это внимания! Еще очень нравится непонятные для нас слова в скобочках расшифровка на что направлен данный компонент)

—СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ—

Так же во вложении есть инструкция которая сопровождается даже фотографиями. Я делаю все исключительно по инструкции. После ванной использую крем данного бренда. Так сказать закрепляю результат.

—ЭФФЕКТ—

💚 Отшелушивание ороговевший частичек кожи;

💚 Мягкая гладкая кожа как у младенца;

💚 Придает упругость.

—ПЛЮСЫ—

💚 Натуральный состав, богатый всеми необходимыми витаминами для нашей кожи;

💚 Подходит для любого типа кожи;

💚 Удобно в использование, + экономичный расход;

💚 Улучшение рельефа кожи;

💚 Результат уже через неделю правильного использования;

💚 Приятный аромат.

—ИТОГ—

РЕКОМЕНДУЮ!

Скраб мне понравился очень, не зря значит полюбила ECOLAT 💚

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Выравнивает рельеф
  • Комфортная жесткость
  • Отличный состав
  • Питает
  • Прекрасно ухаживает и очищает
Недостатки
  • Не нашла
Ageeva_Masha_рекомендует
29.11.2023
Какой классный! Обожаю скрабы! Возьму на будущее такой! Спасибо за рекомендацию 🌷
29.11.2023
Обязательно покупайте и пользуйтесь 💚