Опубликовано 5 Май, 2023 - 13:05

250 руб

Здравствуйте!👋

Я настоящая сладкоежка. И таких, как я, много. Поэтому конфеты у меня дома присутствуют всегда.
Сегодня хочу рассказать про конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком.

***Оформление***

В красивой картонной коробке продаются конфеты. Дизайн упаковки- это отдельный вид искусства. Смотрится очень привлекательно.

Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком
Изначально упаковка была обернута в пленку. Она легко удаляется по специально намеченной линии.

Объем: 215 г

Производитель: Россия

Стоимость: 250 руб

Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком

Такую коробку конфет можно и на праздник преподнести в качестве подарка.

Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком

Вскрыв упаковку, можно увидеть защитный бумажный лист, какой всегда бывает в коробках конфет.

Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком

Под листом красиво расположены непосредственно конфеты на золотистой подложке. Посередине объемная эмблема бренда и название.

***От производителя***

Конфеты в коробке «Вдохновение» – коренастые полукруглые конфеты из шоколадно-орехового пралине, в котором рассыпались осколки дробленого фундука. Плотная, чуть рассыпчатая текстура, узорная темная глазурь. Насыщенный аромат шоколада и богатый вкус какао и орехов – замечательный подарок для настоящих ценителей шоколадных конфет.

Важно, чтобы конфеты были вкусными и приятными, чтобы орехи в них были не слишком мелкими, как мусор.

***Состав***

Сахар, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, эквивалент масла какао (рафинированные дезодорированные. фракционные, негидрогенизированные растительные масла (пальмовое, ши), какао-порошок, эмульгатор: лецитин соевый, Е476, ароматизатор идентичный натуральному «Ванильный»); начинка: ядро ореха фундука дробленое, какао тертое, ядро ореха фундука тертое, эквивалент масла какао (рафинированные дезодорированные. фракционные, негидрогенизированные растительные масла (пальмовое, ши), эмульгатор лецитин соевый, ароматизаторы идентичные натуральным "Какао", "Сливки", антиокислитель: аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол

***Характеристики***
Конфеты в виде полусферы. Они красивые на вид. Полностью шоколадные сверху. Цвет однородный.

Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком

Они в меру твердые, не подтаявшие. К внешнему виду претензий нет.

Аромат ощущается очень приятный шоколадный с небольшой горчинкой.

***Вкус и мои впечатления***
Конфеты легко раскусываются. Они идеальной текстуры, не слишком мягкие и не твердые. Съедаются конфеты быстро, но много не рекомендую сразу есть.

Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком

Вкус с горчинкой, но приятной. Шоколад хороший качественный. Я могу и просто так съесть пару конфет, и вместе с горячим чаем.

Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком

Внутри рубленный фундук. На вкус обычный орех, который можно даже спутать с арахисом.

Это сладкие конфетки, которые понравятся и детям, и взрослым. Можно даже сказать, что приторные.

Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком

Мне конфеты, в целом, понравились и по вкусу, и по внешнему виду. В коробке их большое количество.

***Вывод***

Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком
Конфеты в коробке Вдохновение Шоколадное пралине с дробленным фундуком идеально подойдут для подарка. Они вкусные, сладкие и красиво оформлены. Рекомендую!😇

Достоинства
  • Вкус
  • Красивая упаковка
  • Не содержит пальмового масла
  • Тает во рту
  • Цена по акции
  • Чувствуются орехи
Недостатки
  • Сладкие очень
ღКристинаღрекомендует