Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 12:48

Я, определенно, не поклонник марки. У меня с Yves Rocher странные отношения. Некоторые средства просто бесполезны, а некоторые просто восхитительны, например, масло для душа Традиции Хаммама и туалетная вода Naturelle.

Данный лосьон я получила в подарок в наборе с кремом для рук, гелем для душа и мылом для рук. Я знаю, что это лимитированная коллекция, которая выходит к Новому Году.

Название: Молочко для тела Снежная ваниль. Объём: 200 мл. Сделано во Франции.

Обещания производителя:

Насладитесь ароматом средства. Подарите себе праздничное настроение. Содержит масло карите БИО, водный экстракт василька, миндальное масло и экстракт ванили. Формула содержит более 97% компонентов натурального происхождения. Без минерального масла и парабенов.

В составе мы видим следующее:

Water, glycerin, coco-caprilate / caprate, stearyl alcohol, polyglyceryl-3 dicitrate / stearate, centaurea cyanus flower water, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, dimethicone, carbomer, butyrospermum parkii (shea) butter, fragrance, sodium benzoate, ethylhexyglycerin, xanthan gum, tetrasodium edta, linalool, methylpropanediol, geraniol, citric acid, potassium sorbate, sodium hydroxide, tocopherol, cl 14700 (red 4), cl 19140 (yellow 5).

Состав, естественно, не самый экологический.

Флакончик очень красивый с зимним дизайном. Крышка и горлышко работают хорошо, ведь средство очень просто выдавить.

Сам лосьон бежевого цвета и обладает очень нежным, приятным ароматом ванили, но не удушающим, а скорее разбавленным запахом сладкого миндаля.

По консистенции он совсем не жирный, а скорее легкий и быстро впитывающийся.

Я постоянно его использую для всех частей тела - руки, ноги, даже пятки.

Мне он по свойствам напоминает лосьон от OPI или легкий крем для рук от Natura Siberica. Пленки не оставляет, впитывается за секунды и обволакивает руки нежным ароматом.

Увлажнение поддерживается несколько часов точно.

Кому может не подойти? Людям с очень сухой кожей нужно что-то более увлажняющее, что-то вроде масла для тела от The Body Shop или жирного крема для рук от Burt's Bees.

Расход зависит от интенсивности вашего использования. Если вы пользуетесь каждый день, то флакон израсходуется за два месяца (примерно).

Вывод: меня устраивает почти по всем параметрам. Я бы, скорее всего, купила себе ещё один флакончик с этим ароматом.

kzndollyрекомендует