Опубликовано 8 Август, 2014 - 18:19

Зависимость от этого лосьона развилась у меня 1,5 года назад. Когда мне делали свадебный маникюр, мастер закончила его именно этим кремом. Мне понравился запах, я спросила название, и оказалось, что кремы OPI можно приобрести именно в данном салоне.

мои отличники

Цена была 400 р. за 200 мл. Уже дома мама попробовала крем, ей очень понравилось, поэтому я подарила ей баночку. Пошла приобрела ещё - 600 мл за 800 р. Допользовав баночку до половины, подарила её тете. Купила уже 3ю за 7 евро 200 мл за границей.

Сказать, что это отличный крем для тела и рук - мало.

Его плюсы:

1) аромат просто чудесный, у меня были Mango (большая и маленькая) и Ginger Lily (маленькая бутылочка), обожаю нюхать свои ручки, просто волшебный запах, не то что здесь;

2) текстура легкая, нежирная, впитывается за секунды;

3) ухаживающие свойства отличные - увлажнение хорошее, питание для кожи выше всех похвал;

4) универсальный характер - хочешь мажешь руки, можно после душа увлажнить всё тело, хочешь используй для пяточек;

5) есть крем на любой вкус, широкая гамма ароматов, найдете себе любимый обязательно;

6) очень удобная упаковка - бутылёк с помпой;

7) экономно расходуется. Бутылочки 200 мл будет достаточно, 600 мл просто нереально одной использовать.

Минусов не нашла (ну раз уже 3 бутылочка).

Вывод: люблю страстно, советую попробовать, если есть возможность.Буду обязательно покупать ещё.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Редко где найдешь
  • Цена выше средней
kzndollyрекомендует