Опубликовано 27 Май, 2019 - 21:33

Все в одном - это о палетке от Divage.

В палетке собрано сразу 5 продуктов по уходу за губами:

• сахарный скраб для губ,
  • прозрачный бальзам для губ,
  • три оттенка блесков для губ.

Сначала я подумала, зачем мне так много оттенков блесков? Тем более, что всего один из них мне сразу приглянулся. Насчет других я очень сомневалась, что они мне подойдут. Оказалось, теперь вся палетка задействована мною в повседневном макияже.

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

СТОИМОСТЬ 182 рубля - ВСЕГО! Это просто супер бюджетно для такого набора средств.

ОБЪЕМ 6 грамм

УПАКОВКА

Очень симпатичная упаковка. Через прозрачное пластиковое окошко видны все продукты. Пластиковая палетка, внутри которой располагаются скраб, бальзам и оттенки блесков. Кроме того, внутри есть очень аккуратная, миниатюрная, но крайне удобная двусторонняя кисточка.

На обороте палетки есть информация о производителе, сроке годности, штрих-код и описание продуктов, входящих в состав палетки.

Палетка блесков для губ DIVAGE all in one

Очень приятно, что производитель позаботился о нас и в палетке предусмотрено маленькое зеркальце. Это радует. Оно ни раз мне пригодилось. Все лицо в нем не разглядишь, но увидеть и подкрасить губы можно.

КИСТОЧКА

На ней хочу остановиться подробнее. Кисть оказалась такой удобной, что я с ней не расстанусь, наверное, даже, когда палетка закончится. Кисточка двусторонняя. Одна кисть побольше, другая - более узкая и маленькая. Маленькой кистью легко прорисовать контур губ. Более широкой кистью - заполнить пространство губ цветом.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Всё, что тебе нужно в одной палетке: скраб для губ, бальзам и три натуральных оттенка блесков! Скраб мягко отшелушивает губы, делая их нежными, шелковистыми и ровными. С помощью бальзама увлажни губы, подготовив их к макияжу. В палетке ты найдешь три ультра-модных глянцевых оттенка с невероятным сияющим покрытием. Выбери подходящий под твой образ и случай! В комплект входит двусторонняя кисть для удобства нанесения.

Оттенки действительно глянцевые, сияющие, но на губах практически неразличимы. Они полупрозрачные и практически не отличаются в действии. Я начала использовать самый яркий из них, потом перешла к тому, что посветлее, и добралась до самого светлого - все мне подошли. Но мне нравятся оттенки плотнее. Такие оттенки я бы порекомендовала девочкам-школьницам, у которых совсем нет проблем с губами, которым важнее уход, чем цвет губ.

ПРИМЕНЕНИЕ

1-2 раза в неделю наноси скраб для губ для отшелушивания ороговевших клеток. Массирующими движениями двигайся от центра к периферии. Отдельное внимание удели контуру. Прорабатывая границы губ, ты улучшаешь микроциркуляцию крови, и контур дольше сохранит свою четкость и молодость. Питательный бальзам наноси перед сном, чтобы на утро твои губы были готовы к встрече даже с самой стойкой помадой. Чтобы в течение дня сохранить эффект «обнаженного цвета губ», нанеси любой из полупрозрачных блесков. Для твоего удобства палетка включает удобную двустороннюю кисть для нанесения.

Палетка блесков для губ DIVAGE all in one

Очень понравился скраб для губ. Действительно делает губы нежнее, мягче, ухаживает за ними и устраняет шелушения. Просто наношу на губы и массирую пальцем некоторое время.

Палетка блесков для губ DIVAGE all in one

Бальзам завершает стадию ухода за губами, увлажняя их. Бальзамом пользуюсь чаще всего. Иногда наношу перед использованием помады.

Блески наношу прилагаемой кистью. Это очень удобно и быстро.

Палетка блесков для губ DIVAGE all in one

Блески слабо пигментированы, поэтому они лишь придают легкий оттенок губам. Если губы имеют свой пигмент, блеск едва ли его перекроет. С белском получается такой экспресс-макияж, с которым можно выйти на прогулку с ребенком или в магазин.

Блески имеют нежный, ненавязчивый аромат. Они быстро сходят с губ, оставляя их увлажненными, не сушат кожу и слизистую, делают губы блестящими и здоровыми на вид.

Палетка нравится своей универсальностью. Как оказалось, все оттенки подходят мне. Все, что необходимо, чтобы украсить губы, под рукой, в одной коробочке. Не надо искать по всей косметичке кучу продуктов для ухода. Больше подойдет для юных девочек, которые только подбирают себе подходящие оттенки блесков.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • 5 в 1
  • Все под рукой
  • Небольшого размера
  • Нежная текстура
  • Нейтральная отдушка
  • Правильные базовые цвета
  • Практичная палетка
  • Приемлемая цена
  • Удобная кисточка
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Слабая пигментированность оттенков
lesyakratрекомендует
03.06.2019
Удобно конечно, что сразу столько оттенков в одной палетке Smile