Опубликовано 9 Май, 2017 - 15:24

Доброго всем дня!

Я очень редко в своих отзывах ставлю низкие оценки товарам, о которых рассказываю. Но этот интерент-магазин, о котором написано достаточно много хороших отзывов, у меня еле-еле натянул 1 звезду. Надеюсь, что это мне просто так не повезло выбрать более ли менее качественный товар. Но обо всем подробнее.

Итак, решила я сделать заказ в ИМ «Первый московский магазин таможенных товаров», прямая ссылка -ЗДЕСЬ.

Магазин с достаточно удобный интерфейсом, поисковой системой

Товар разбит под категории, но выбор, как мне показалось не очень огромный.

Меня привлекла косметичка, точнее набор из 2-х косметичек. Цена очень устроила.Я решила, что закажу ее обязательно, уж очень она стильная и удобная была на картинке.

Следующий товар, который я не могла не положить в корзину-это модный спонж в розовом цвете.

Ну и , как же пройти мимо, декоративной косметики. Осмелилась я на черный карандаш от Мас, которым решила учиться рисовать стрелки.

Заказ сделала, удобно, что в ИМ можно оплатить доставку наложеннным платежом.

Через пару часов со мной связался оператор для подтверждения заказа. Девушка оказалась грубовата: я не расслышала информацию о стоимости и имела наглость переспросить у нее. Мне очень грубо повторили информацию заново.

Заказ пришел достаточно быстро, за неделю.

Прибежав с почты, стала быстро все распаковывать. Заказ был очень хорошо упакован, много полиэтилена, вопросов к этому абсолютно нет.

Но когда я только открыла первую обертку упаковки, сразу в нос ударил запах химии, точнее клея "Момент".

Когда я открыла полностью упаковку с косметичкой, то все мои домочадцы просто убежали из комнаты. Запах клея был просто невыносим, ощущение, будто 10 тюбиков с клеем вылили в косметичку.Это было ужасно!!!

2 ДНЯ отстояла косметичка у меня на балконе, домой ее невозможно было занести. Когда же запах немного выветрился. я смогла ее более детально осмотреть и запечатлеть на фотоаппарат.

Вот такие косметички пришли мне

По виду очень красивые и удобные, но обтянуты не материалом, а каким-то пластиком.

На косметичках имеется декор в виде бантика. На маленькой он присутствует

А вот на большой отвалился сразу

Ручки сделаны из пластика, а кажется, что из металла

Это большой короб

Он достаточно глубокий

В него без проблем входят 2 коробочки Аллюр

Это поменьше короб

Но вот такой видимый дефект у него, к сожалению, имеется. Короб не прилегает материалом.

Косметички очень удобно вставляются друг в друга

Моему разочарованию не было предела. Обидно, что за такие деньги я получила ну очень дешевый реплик. Красная цена ему, наверное, 300 руб.

Дальше-больше.

Розовый спонжик (извините, делала его фото после 2-х использований) пришел без упаковки, просто был приклеен к косметичке.

Его цена 130 рублей. Через пару дней я зашла в Фикс прайс и обомлела, увидев , почти такой же спонж, но за 55 рублей!!!

разницы между ними никакой!

Карандаш для глаз от Мас.

Наверное, одно из лучших приобретений в моей корзине. Но качество упаковки, а также нанесение букв , выдает, что это дешевая подделка

Сам карандаш, в принципе, неплохой, цвет насыщенный

Вот, сколько я заплатила за дешевую подделку

Мне очень жалко моих потраченных денег, потому что ни один из товаров не стоит тех средств, которые я отдала за них.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЗНАЙТЕ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

P.S. мне даже зажали конфетку и карточку магазина((((

Недостатки
  • Подделка
  • Товар непригоден к использованию
  • Ужасно что
Zusikне рекомендует
очень жаль Sad(
Так многообещающе все начиналось(((
Ну и качество.
09.05.2017
да, девочки, я так хотела косметичку больше всего. Она сейчас стоит у меня в шкафу, в коридоре. Все равно запах есть, но уже не такой ужасный, конечно((
09.05.2017
Эх и да....((( Особенно со спонжем обидно
09.05.2017
Я с этим магазином не знакома, не делала там заказов, только читаю отзывы. Ваша история обидна донельзя! Косметички своих денег не стоят, и все остальное....Спасибо, будем знать Sad
09.05.2017
мела наглость переспросить у нее.
в голос просто)))
но обтянуты не материалом, а каким-то пластиком.
Ручки сделаны из пластика, а кажется, что из металла
пришел без упаковки, просто был приклеен к косметичке.
Но качество упаковки, а также нанесение букв , выдает, что это дешевая подделка
вот всё это говорит, прям орёт, что это никакая не растаможка, а просто подделка. Вы меня простите, есть сайт, в которого мои знакомые организовывают СП. Там все дешевые товары тоже типа под оригинал, но понятно, что китайщина, хотя бы не врут, что растаможка. И видела там пораньше такой же карандаш от M.A.C. Ага, прям совсем людей за дураков держат)
09.05.2017
KateKarma , вы правы! я даже считаю, что с али приходят вещи достойнее
и правда обидно
09.05.2017
кейс конечно огонь!! крупный, но жаль что качеством ничего из заказанного не вышло Puzzled
09.05.2017
Жаль что качество плохое Puzzled я такой карандаш заказывала на али за 20 с чем то рублей Smile
09.05.2017
Обидно конечно - косметичка еще и с браком пришла(
09.05.2017
Такие деньги за такое качество? Жесть. В СП реально в три раза дешевле можно взять и лучше, пусть и Китай, но фабричный. Мне пока везло там.
09.05.2017
Косметички такие классные по фот должны были быть(
09.05.2017
Страх-то какой! Я, как парфманьяк, всегда по ценам на парфюм ориентируюсь, и если вижу нишу по цене освежителя, то всё понятно....
о, скоро я соберусь с силами и тоже накатаю отзыв Laughing out loud Хотя ваш, безусловно, бьет все рекорды!
Отзывы положительные потому что обзорные наверное, а вы решили свои кровные потратить, потому и недовольство. думаю так.
Кстати, с этого сайта разве сп тоже не ведутся? Ассортимент просто у них один в один. Это дешевые подделки.
09.05.2017
Жаль, что ваш заказ оказался неудачным(
Лучше уж на Али заказать, там дешевле раза в 3-4, и доставка бесплатная Sad
10.05.2017
Не пойму почему они так долго пахли плохо... Из ткани..Ну вроде бы ж не должны...
10.05.2017
действительно, качество не особо впечатляет..
Неипойду в этот магазин ) спасибо за отзыв
Печально, что так получилось(((
11.05.2017
Очень полезны такие отзывы, помогают определиться с сайтом, покупкой.
13.05.2017
Да...качество как на али, даже хуже, а стоит больше. Обидно.
15.05.2017
Я Вам больше скажу, такой спонж на родном алиэкспрессе стоит вообще 20 рублей. Лучше сразу всё на нём и заказывать, без посредников.
04.08.2017
Блин, бесят обзорщики, которые пиарят этот ИМ. Хорошо ещё, если честно признаются, что этот сайт продает реплики, но когда на полном серьёзе пишут, что это магазин с низкими ценами на косметику, у меня немного подгорает Big smile