Опубликовано 12 Май, 2018 - 12:29

О Morphe я никогда не говорила ничего хорошего. Честно, даже не воспринимала марку, как будто ее и нет. Но на палетку, созданную в коллаборации с известным блоггером Жаклин Хилл, я посматривала заинтересовано - цвета уж очень интересные. Пересмотрев кучу обзоров, я сдалась. Надо брать.

Упаковка. Больша, легкая картонная коробочка с магнитом. Зеркала нет, хотя такого размера мне бы не помешало.

Состоит из 35 оттенков. Описывать каждый очень долго, поэтому я постаралась сделать правдивые светочи по рядам, а после рассказать о характеристиках в общем.

1 ряд

2 ряд

3 ряд

4 ряд

5 ряд

Итак, цветовая гамма здесь довольно обширна, только не хватает переходных/растушевочных холодных оттенков. Я по большей части "теплая", поэтому все устраивает.

Расположены цвета очень грамотно - набираешь один оттенок и сразу видишь, с чем он сочетается. Не нужно ломать голову. О разнообразии говорить не приходится - с палеткой можно сделать миллион различных макияжей для разных случаев.

Отмечу один оттенок, королевский синий металлик из 4 ряда, он оставляет розовый стейн на веке, который проходит на следующее утро/день. Это следует учесть, иначе больной вид вам обеспечен.

Качество теней. У меня нет вопросов, вот честно. Пигментация ок, текстура мягкая, нанесение плотное.В растушёвке не вызывают никаких проблем, при смешивании оттенков отсутствует грязный цвет.

Отдельно отмечу металлики - они шикарны от и до! Сливочные, яркие и такие красивые.. Легко наносятся и пальцем и кистью, получается эффект жидкой фольги.

У матовых пигментация чуть хуже, но не настолько, чтобы назвать ее средней. Зато это обеспечивает простоту в работе - проще наслоить, чем растушёвывать.

Стойкость. Я наверное скоро перестану писать этот пункт, тк на мне любые тени. с базой держатся ол найт лонг. Это вопрос праймера.

Вывод: рекомендую эту палетку всем. С ней легко справится новичок, а профессионалы оценят качество и разнообразие оттенков. Также эта палетка хороша для тех, кто не хочет иметь много теней и приобретают одну палетку для всего. Для меня же эта палетка - бесконечный источник вдохновения.

Цена: около 2500 р

Kisses

msalinaрекомендует
Все варианты невероятно красивые ??? В ваших волшебных руках любые оттенки преобретают магическую притягательность ?❤️?
Очень красиво Smile
Идеальные макияжи Smile
12.05.2018
Каждый раз захожу и любуюсь вашими мейками)
шикарная палетка!
12.05.2018
Очень понравился макияж золотистыми тенями с широкой стрелкой, очень по-кошачьи! ???
12.05.2018
Какая вы красивая?? макияжи шикарные
12.05.2018
Напомнили мне Mochi некоторые оттенки)
Шикарная палетка! Love
12.05.2018
Такое разнообразие оттенков и шикарный макияж
какая же красота
Какие цвета в палетке клевые Love А Ваши макияжи просто бесподобны Love
Красота какая! Love
13.05.2018
Красивый макияж, мне понравились все варианты.
Ваши отзывы - это нереальное эстетическое удовольствие! Очень красивые мэйки
28.05.2018
где вы покупали эту палетку???
30.05.2018
на beautybay была раньше
глядя на первые фотографии палетки подумала,что оттенки не очень красивые, но в ваших макияжах все они выглядят потрясающе!!!
безумно красивые макияжи!
17.07.2018
Напишите пожалуйста (уроки) , как выполнить 3,4 и 5 макияжи? Просто потрясающие в синих и зелёных тонах, а 5 невероятно красивый. Love Вот что значит руки откуда надо растут!
20.07.2018
Шикарные мейки Love
Не подскажите,что за реснички использованны в первом варианте макияжа?
01.09.2018
Пятью семь тридцать пять) Неправильно указано число теней в тексте. Всех благ.
13.12.2018
А что за ресницы на фотографии?
16.01.2019
с алиэкпресс на большинстве фото, еще ardell demi wispies и house of lashes
11.03.2019
Цвета просто мои. Особенно влюбилась в темно зелёный цвет . А вот морфи, боюсь этого качества, у меня есть 3 палетки Морфи и все по качеству не очень. Я люблю Анастасию БХ, по качеству и растушёвывается как мечта ! Для криворучки как я самое то. Ну вот теперь буду метаться брать или нет?....
12.03.2019
я тоже боялась Morphe, но эта палетка выше всяких похвал.
28.03.2019
Какую базу используете?
12.04.2019
Какие яркие цвета
09.05.2019
Добрый день. Скажите, пожалуйста, что Вы на слизистой красите? Карандашами? Какими именно? Боагодарю!