Опубликовано 22 Март, 2023 - 13:43

Всем большой привет! 💜

Моя кожа склонная к дерматиту, поэтому часто бывает раздражена.

В периоды, когда покраснения и сухость меня одолевают, я меняю свой уход на более щадящий.

Гель для умывания LV в этой ситуации очень выручает🔽

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• Объём - 150 мл
  • Цена - около 600 рублей, купить его можно на маркетплейсах и в Золотом Яблоке
  • Страна-производитель: Финляндия

~ВНЕШНИЙ ВИД~

Дизайн упаковки минималистичный и непримечательный. По сути это просто белая туба с логотипом бренда и минимальной информацией (по крайней мере спереди).

Основные аспекты можно найти на оборотной стороне. Есть даже русифицированная наклейка.

Дозатор у геля удобный.

~КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ~

По консистенции продукт жидкий, но не как вода. Ощутимого аромата не имеет.

Пенится он очень хорошо, как классическая умывалка подобного типа.

~ПРИМЕНЕНИЕ~

Предназначен гель не только для очищения кожи, как такой, но также и для демакияжа. Другие обещания бренда🔽

LV гель для умывания – прекрасно снимает макияж, не сушит кожу, нежно освежает, уменьшает количество черных точек. LV гель для умывания идеален для применения людьми, склонными к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи. Препятствует образованию новых воспалений. LV гель для умывания содержит аллантоин, который успокаивает и помогает коже восстановить свое состояние после очистки. Ваша кожа после умывания LV гелем для умывания будет мягкой и сохранит свой естественный баланс влажности, без стресса даже для раздраженной кожи. Подходит мужчинам и женщинам.

Смывать им косметику без предварительного очищения мицелляркой я не рискнула. Просто мне то некомфортно. Но не исключаю, что он способен и на такое качественное очищение.

А вот эффект очищения от остатков уходовых средств.

По тогу кожа становится более матовой. Нет сухости и стянутости, только комфорт. Умывалка мне очень понравилась.

Как и другие продукты от LV👍

Достоинства
  • Без отдушки
  • Гипоаллергенный
  • Мягкое очищение
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
Julia_Westрекомендует