Опубликовано 25 Июль, 2016 - 06:22

Всем доброго времени суток.

Мне давно хотелось попробовать готовые ночные маски для лица, ведь они предназначены устранять следы усталости, восстанавливать и освежать кожу. Корейская косметика уже давно заполонила irecommend, ну, как тут устоять, когда девушки на перебой перечисляют ее достоинства. Выбирая корейский bb- крем я закинула в корзину миниатюру ночной маски BAVIPHAT Apple AC Sleeping Pack далее речь пойдет именно о ней.

Ночная маска BAVIPHAT Apple AC Sleeping Pack

Информация от производителя:

Ночная маска для проблемной кожи на основе натуральных фруктовых кислот для выравнивания кожи от дефектов, уменьшения пор и придания гладкости.

Мягкое отшелушивание, очистка пор, устранение воспалений – все это эффективно осуществляет ночная маска для лица Baviphat Apple AC Sleeping Pack. Маску необходимо наносить на очищенную кожу и оставлять на всю ночь, утром необходимо ее смыть теплой водой и умыться с очищающей пенкой или гелем.

Рекомендуется использовать маску Baviphat Apple AC Sleeping Pack 2-3 раза в неделю.

Объем: 7 ml

Стоимость: 50 грн (130 руб)

Место покупки: прямая ссылка на магазин тут

Упаковка:

Баночка в виде красного яблока, выполнена из прочного пластика, в полноразмерной версии имеется защитная мембрана и ложечка для удобства нанесения маски, в миниатюре этого, к сожалению, нет.

Ночная маска BAVIPHAT Apple AC Sleeping Pack

Консистенция:

Гелевая, водянистая, легкая впитывается довольно быстро, особенно если наносить тонким слоем, не оставляет неприятных ощущений в виде липкости. На коже не ощутима и практически не заметна.

Аромат:

Вкусный, яблочный, немного химозный, чувствуется на коже после нанесения еще около 10 минут, не раздражает и не является навязчивым.

Моя кожа:

Сухая, летом комбинированная, чувствительная, тонкая. Периодически возникают высыпания и покраснения.

Эффективность и Опыт использования:

Я использую эту маску в тех редких случаях, когда на коже появляются воспаления, которые могут здорово подпортить настроение. Наношу маску на ночь, на очищенную кожу тонким слоем, утром умываюсь пенкой как обычно. Все наметившиеся перед сном прыщики исчезают. Средство действительно хорошо разглаживает, уменьшает покраснения и воспаления. На утро моя кожа свежая, увлаженная и сияющая. Маска немного матирует, не пересушивает и не вызывает чувство стянутости, для меня это очень важно. Никаких покалываний, пощипываний маска не вызывает. В общем, обещания производителя чистая правда. Миниатюры объемом 7 мл мне хватило примерно на 6 раз использования, планирую заказать полную версию средства.

Water, Cyclomethikon, Dimethicone, Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Glycerin, Caprylic / Capric Triglycerides, Sodium Acrylate / Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Butylen Glycol, Betaine, Petrolatum. Phenoxyethanol, Alcohol, Triclosan, Yellow 4, Yellow 5, Allantoin, Fragrance, Carbomer, Arginin, Disodium EDTA, Apple Fruit Extract.

Увы, пресловутый яблочный экстракт стоит на последнем месте.

В состав маски Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack входит:

— триклозан, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие;
— бетаин увлажняет кожу и снимает воспаление;
— аллантоин успокаивает кожу, смягчает роговой слой и способствует его отшелушиванию, стимулирует регенерацию кожного покрова.

Подходит для жирной, проблемной и комбинированной кожи.

Страна производитель: Южная Корея​

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Выполняет обещанное
  • Гладкая кожа
  • Очень милый дизайн!
  • Регилирует выработку кожного сала
  • Снимает разражение и уменьшает прыщики
  • Устраняет шелушения
Somniaрекомендует
25.07.2016
Я эту маску в саше пробовала, но мне она не особенно понравилась...
25.07.2016
Мне очень понравилось оформление маски, жаль, что по составу мне такие не подходят Sad
25.07.2016
Корейцы очень любят делать такие упаковки, что сразу хочется купить)) Я ночные маски еще не пробовала..
25.07.2016
Пробник в такой милой баночке встречаю впервые. Интересно, сколько стоит полная версия?
Одна упаковка чего стоит Smile
25.07.2016
Довольно эффективная маска, но меня состав не впечатляет)
25.07.2016
Если устраняет следы усталости, то мне такая нужна!
25.07.2016
Отличная маска за приятнейшую цену Smile
25.07.2016
Хороший эффект, у меня еще не было удачной ночной маски. Присмотрюсь к этому яблочку Smile
хочется такую маску попробовать Wink
25.07.2016
Не пробовала такую, но упаковка очень нравится))
25.07.2016
У меня как раз такая кожа, так что мне можно ее пробовать смело.
Полезная масочка
25.07.2016
У меня такая масочка была от BAVIPHAT лимонная, осветляющая -мне понравилась Smile
Фото у тебя такие красивые Love
25.07.2016
Мне такая маски точно лишней не будет))) При возможности попробую, спасибо что рассказали Smile
интересно, почему производители не уважают свои миниатюры и не делают их с защитной пленкой Big smile
130р за 7 мл дороговато. но попробовать можно. мне, наверное, тоже эта маска подошла - кожа, как и у вас, комби и с высыпаниями
Понравились фото Star
25.07.2016
тоже есть желание попробовать такую маску
25.07.2016
Маска по описанию понравилась.
25.07.2016
Интересная маска для лица, стоит и мне ее попробовать. Название отзыва повеселило Smile
25.07.2016
Моя проблемная кожа должна оценить эту масочку. Тоже, наверное, стоит сначала миниатюру заказать.
25.07.2016
У меня сейчас ночная маска от Дермосил, корейскую тоже хочу попробовать)
25.07.2016
Упаковки у корейской косметики очень интересные. Приятно посмотреть.
25.07.2016
Надо взять на заметку раз матирует и подсушивает воспаления) Для моей проблемной кожи тогда должна подойти.
25.07.2016
какие красивые фото Love и сама баночка чудо)
25.07.2016
Мадам, с новым ником! Не признала сначала Big smile маска прям то, что нужно для меня) после смены климата кожа до сих не пришла в себя, утром такую жесть вижу в зеркале.. надо бы поискать, пока все деньги не потратила оставшиеся Big smile
Ann Grays, спасибо Big smile
25.07.2016
Объём баночки какой-то несерьёзный, на сама баночка красивая! Smile
Мамочка двойняшек, около 335 грн Smile
25.07.2016
Mysterious, расходуется очень экономично ее ведь совсем немного нужно наносить Laughing out loud
Какая же она хорошая, многие хвалят Laughing out loud
25.07.2016
Даже внешне баночка сама просится на полку в ванную Big smile
И приятный бонус - отдохнувшая свежая кожа утром Innocent
25.07.2016
Купила бы такую масочку уже ради привлекательной и милой упаковки Love
25.07.2016
Миленькое оформление у масочки. Laughing out loud
Крутая баночка. Маску не пробовала
25.07.2016
Не представляю, как спать с маской Big smile
25.07.2016
Igrim, так маска на лице лежит как обычный крем Laughing out loud
25.07.2016
Somnia, оу, ну да.. Я просто подумала, что ее нужно так жирненько наносить Big smile
оформление просто шикарное)
25.07.2016
Пробовала эту маску, но особых восторгов не вызвала.
Ещё 34 комментария