Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 16:13

Купила я этот крем, как и всю свою корейскую косметику на корейском интернет магазине, стоит он сейчас около 12$.

Упаковка обычная пластиковая баночка, есть лопатка. Коробочка бумажная. Мне не очень нравятся крема, которые не запечатаны и этот как раз такой, есть защитная крышечка, на которой и лежит лопатка.

Сам крем мне нравится, он достаточно плотный и жирненький. Запах приятный, легкий, не резкий. У меня кожа комби (35 лет), при чем нос, лоб и подбородок часто даже жирный со всеми прелестями (прыщи, камедоны), но при этом очень чувствую, что нужно увлажнение и питание.

Не знаю как у вас, но у меня всегда такая проблема когда крем питательный и увлажняющий, кожа всегда чересчур жирная, крем плохо впитывается и даже появляются прыщи.

С этим кремом все по-другому, мало того, что он мягко обновляет кожу, уменьшает морщинки, он придает моей коже мягкость и матовость, а еще я не чувствую недостатка увлажнения.

Наносится легко, крема надо немного, одной лопаточки хватает на все лицо.

Что же обещает производитель:

Крем-Пилинг С РНА Кислотами MEDI-PEEL PHA Peeling Cream- специально созданный для сухой кожи, обладает ярко выраженным отшелушивающим и увлажняющим эффектом. Он буквально обновляет кожу, постепенно удаляя слой ороговевших клеток, обеспечивает интенсивное увлажнение и питание. Свойства крема идеально сочетаются с возрастной кожей, они возвращают лицу свежесть и силу. Тусклая и ослабленная кожа вновь приобретает свой естественный яркий оттенок, выравнивается тон и текстура эпидермиса.

Теперь пройдемся по составу. Конечно основной компонент - это PHA кислоты. Как мы знаем PHA кислоты действуют менее агрессивно, чем AHA кислоты.

Purified water, cyclopentasiloxane, butylene glycol, cyclohexasiloxanes., Trehalose, niacinamide, cetylpyr / P pizza -10/1 dimethicone, denatured alcohol, lights rate fluoride, sorbbi Tansesquioleate, Hydroxy Acetophenone, 12-Nucleic Acid Diol, Flavoring, Salassilic Acid, Glucolonone (500: pm), Panthenol, Glycerin, Sodium Lactate, Somel Hyaluronate, Adenosine, Sodium PCA, Citric Acid, Disodium ID, Malic Acid, Glaacic Acid, Lactic Acid, Ethanol, Mallow Extract, Peppermint Leaf Extract, Sulfur Primrose Extract, Lady's Man Extract, Speedwell Extract, Lemon Chestnut Extract . Yarrow Extract, Ethyl Hexyl Glycerin, Beta-Glucan, Ecklonia cava Extract, Kelp Extract, Seaweed Extract, Sparklina Platensis Extract, Gelarithm Carrilella Extract, Chlorella Bulgari Extract, Lot Extract, Hosttail Kelp Extract , Naples Extract, Licorice Root Extract, Damask Rose Extract, Green Tea Extract, Aloe Vera Leaf Extract, Sodium Hydroxide, Cinnabar Fruit Extract, Pasqueflower Extract, Ussian Extract, Acetyl Lexa Peptide-8, Caper Tripeptide-1 , Oligopeptide-2, oligopeptide-32, palmitoyl pentapeptide-4

К сожалению, наряду с хорошими компонетами омолаживающими и осветляющими Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Leaf Extract, Niacinamide, Gluconolactone, Gluconic Acid, Niacinamide, Adenosine, Citric Acid, Lactic Acid.

Есть и не самые лучшие компоненты, такие как алкоголь(спирт) и силиконы.

Данный крем не рекомендуется для чувствительной кожи.

Еще хочу сказать по поводу особенностей использования этого крема, я его использую только на ночь и утром при высоком ультрафиолетовом индексе обязательно наношу крем с спф 50, если же уф индекс 0 не использую защитный крем.

Может фото и не передают эффекта, но я точно вижу результат, использую его уже два месяца, как раз на зимний период отличный крем.

Кому интересно, заходите на мои другие отзывы

Крем для век Secret Key Snail EGF Repairing Eye Cream

Стик контурирующий A'PIEU 2 в 1, 3D contouring stick D.U.O

Патчи для глаз Petitfee B-Glucan Deep Firming eye mask

Маска для лица Petitfee Gold Hydrogel Mask Pack

Достоинства
  • Богатый состав
  • Комфортный
  • Не вызвал никаких раздражений
  • Отлично увлажняет
Gloria55рекомендует
30.07.2023
Этот крем не повышает фоточувствительность. Pha кислота самая щадящая, но спф все равно желателен. И у вас нету прыщей на него потому что отсутствуют масла и питательные компоненты. Зато есть трегалоза - полисахарид. Мало вы про этот крем знаете и отзыв пишите