Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 15:23

Я любитель красивой посуды, даже сок предпочитаю пить из красивых бокалов. Дома у меня несколько разных форм и видов, но одни из самых любимых - это LUMINARC Flute Celeste. Они понравились мне с первого взгляда, еще на полке магазина. Именно такого сияющего варианта дизайна не хватало в моей коллекции посуды)

Посуда от LUMINARC является одной из моих любимых. Она обладает хорошей износостойкостью, прочностью и замечательным внешним видом, что является одним из главных критериев для меня в выборе.

Где приобрести? Я купила бокалы в магазине Окей, но так же их можно заказать в интернете (маркет, вайлдберрис, озон) или купить во многих других магазинах, например, в Ленте, Максидоме и любом другом, где продается посуда этой фирмы. Как правило, она есть практически в каждой крупной сети, ведь этот бренд достаточно популярный.

В набор входят 2 бокала коллекции Селест.

Предназначение: для шампанского.

Я не пью алкоголь, но с удовольствием использую эти бокалы для сока)

Бренд: LUMINARC

Коллекция: Золотистый хамелеон

Производство: Россия

Объем: 160 мл

Стаканы обладают достаточной прочностью, а значит подходят для охлажденных и холодных напитков.

Вид бокалов для шампанского стандартный, очень красивой изящной формы, они выглядят тонкими, но не являются слишком хрупкими. Имеют длинную ножку и красивую вытянутую форму. Устойчивые, красиво переливаются на свету.

Бокал для шампанского на длинной ножке выполнен из высококачественного стекла. Изящная узкая чашечка не позволит испарится газовым пузырькам. Прозрачный бокал, с радужно-золотистой тонировкой украсит праздничный стол. Набор бокалов для шампанского ''Luminarc'' - отличный вариант для подарка.

Действительно, оформление коробки позволяет использовать бокалы и в качестве подарка или дополнения к подарку. Посуда является качественной, а значит, ее можно смело дарить, не переживаю за то, что она чем-то расстроит во время использования одаряемого.

Ножки тонкие, красивые и будут стильно смотреться на праздничном столе или барной стойке.

Напыление очень красиво переливается, несмотря на то, что я дополнительно не натирала бокалы перед фотографиями. Золотистые Хамелеон сияет и уже нравится мне на все 200%.

Большой плюс этих бокалов, что их можно мыть в посудомойке, если конечно, вы ей пользуетесь. За длительное время использование бокалов этой фирмы, на них нет ни сколов, ни трещен, ни каких-либо других дефектов.

Я очень довольна качеством изделия и внешним видом. Дизайн позволяет использовать их как ежедневно, так и на праздничное оформление стола. Пользоваться такой красивой и качественной посудой очень приятно, ставлю 5 звезд и с удовольствием рекомендую к покупке! Благодарю за внимание.

FanechkaSрекомендует
16.02.2022
Симпатичные, ищу что-то такое как раз
16.02.2022
Великолепеные