Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 18:22

Приветствую Вас!

К выбору средств ухода за волосами я отношусь ответственно, так как я крашу волосы в светлый цвет и тут расслабляться нельзя. Сегодня хочу рассказать об одном из моих средств по уходу за волосами - Несмываемая сыворотка для волос OZ! OrganicZone с эффектом ламинирования.

Итак, по порядку..

Описание:

Сыворотка придает волосам блеск и шелковистость. Облегчает расчесывание и укладку волос. Защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды и термического поражения при сушке волос. Миндальное масло делает волосы более мягкими, препятствует потере влаги. Масло арганы придает волосам здоровый и ухоженный вид.

Объем: 50 мл

Цена: ~ 260 рублей

Официальный сайт - тут

Приобрести можно - тут

Срок годности - 24 месяца

Внешний вид небольшая бутылочка из темного толстого стекла с дозатором и колпачком. На этикетке находится вся необходимая информация о продукте: состав, обещания производителя, изготовитель и т.д.

Аромат приятный сладковатый фруктовый с нотками миндаля

Состав

деионизированная вода, миндальное масло, масло зародышей пшеницы, масло арганы, цветочная вода розы, экстракт алоэ вера, экстракт зеленого чая, ксантановая камедь, альгинат натрия, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Консистенция гелеобразная густая прозрачная, очень легкая по своей текстуре

Применение

Нанесите несколько капель средства на ладони и равномерно распределите на влажных либо сухих по всей длине. Перед укладкой волос средство не смывать. Рекомендуется использовать после каждого мытья волос.

Эффект от использования

После применения несмываемой сыворотки для волос OZ! OrganicZone с эффектом ламинирования мои волосы гладкие и блестящие без жирности и склеивания.

➤ Отмечу все плюсы сыворотки для волос OZ! OrganicZone с эффектом ламинирования

+натуральный состав

+эффективно для волос (волосы выглядят ухоженными)

+ удобный дозатор

+ приятный аромат

+приемлемая цена

+экономичный расход

МИНУСОВ для себя не заметила.

ВЫВОД:

Я рекомендую несмываемую сыворотку для волос OZ! OrganicZone с эффектом ламинирования для ухода за волосами, она поможет сделать их красивыми и здоровыми.

ОЛЬГУНЯрекомендует