Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 16:24

полгода или более

Приветствую!

Сколько раз я уже зарекалась покупать лайнеры и всё равно, на те же грабли. Опять купила, но на этот раз - так довольна им, что хочу купить еще, вдруг снимут с производства. А второго такого, я могу и не найти...

Этот отзыв посвящен моей самой любимой подводке-фломастеру от беларусского бренда LUXVISAGE. Которую я покупала еще пол года назад и она до сих пор служит мне верой и правдой. Другие уже бы давно засохли, но не она...

Подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE Perfect Color:

✓ Описание:

Этот фломастер имеет множество преимуществ над обычным карандашом. Он намного удобнее наносится, всегда одной толщины, не стирается. Его не нужно подтачивать, опасаясь, что стержень сломается. Также фломастер дарит насыщенный ровный цвет, без комочков при нанесении благодаря эластичной кисточке-апликатору. Он быстро высыхает и сделан на водной основе. Благодаря подводке вы сможете создать тонкие стрелки-паутинки или широкие, приподнятые вверх.
Использовать аксессуар легко, как и рисовать на обычной бумаге, только при этом вы создаете новый образ. Подводка-фломастер для глаз Luxvisage Perfect Color представлена в различных цветах, которые эффектно подчеркнут глаза и сделают взгляд соблазнительным.

Цвет: черный.

Цена: на момент покупки 111 грн.

Где купить: я покупала в интернет магазине. А сейчас её там уже нет, опасаюсь, что её могли снять с производства. К тому-же,видела, что у марки вышло две новинки, тоже лайнеры. Даже не знаю, где теперь искать. Хочу купить еще. В офлайн магазинах своего города её не встречала.

✓ Упаковка:

Пластиковая ручка фломастер с тугим колпачком. Никакой защиты от вскрытия, и другой упаковки, не предусмотрено.

Пластик из которого сделана упаковка хорошего качества. Печать на нём тоже. Со временем надписи не стираются и не тускнеют. Крышечка туго закрывается , с характерным щелчком.

На корпусе - есть вставка из пластика с прорезиненным напылением, как у ручек для письма.Только вот в случае с письменной ручкой, такая вставка предохраняет от скольжения корпуса во время письма. А в случае с подводкой, никакой функции, кроме декоративной эта вставка не несёт. Материал лайнера итак не шибко скользкий.

На упаковке есть наклейка с информацией о продукте и данными о сроке годности.

✓ Кисточка - аппликатор:

Фетровая кисточка, достаточно длинная. Конусо-образной формы. У основания не очень толстая, на кончике мега тонкая. С такой кисточкой стрелка любой толщины и формы под силу.

Материал кисти не слишком твердый, кончик немного гнётся в процессе рисования. Веко не царапает, рисует мягко.

Кончик всегда мокрый, текстура у подводки жидкая, но на веке быстро застывает и не плывёт .

✓ Цвет:

У меня подводка в угольно черном цвете. Она яркая, насыщенная, обладает хорошей пигментацией. Края стрелки ровные, чёткие, графичные.

✓ Впечатления от использования:

Стрелки рисую почти каждый день. Подводка мне служит уже пол года верой и правдой. На удивление за этот долгий период она не засохла и не закончилась. Рисует так же ярко и интенсивно, как и новая.

Главное правило, при котором она так долго живёт у меня. Это хранение кисточкой вниз, в стоящем положении. Когда я её хранила горизонтально, она у меня рисовала чуть хуже, а как только я купила себе крутую подставку для карандашей в которой возможно хранить вертикально. Она как будто ожила и стала рисовать ярко, как новая. Так-что советую хранить строго вертикально и тогда она вам прослужит дольше.

А теперь покажу стрелку, которая нарисована с помощью этой подводки. По моим меркам, она просто идеально черная.

Подводкой очень просто рисовать стрелки. В особенности рисовать тоненький кончик стрелки.

Финиш у подводки смесь глянца с матовым. На дневном свету видно, что она не наглухо матовая, но в помещении, при искусственном освещении, этого незаметно.

Глаза на подводку реагируют нормально. Нет слезоточивости либо других негативных проявлений. Кстати подводка ничем не пахнет, это еще один плюс в её пользу.

Я наношу её очень близко к слизистой, во внутреннем уголке глаза и она отлично там фиксируется и не отпечатывается на нижнее веко. Так, что в качестве каяла, для нечувствительных глаз вполне пригодна.

✓ Стойкость:

Отлично держится на моём жирном, нависшем веке. С самого утра и в плоть до позднего вечера. Не отпечатывается, не тускнеет.

Даже на голом веке, без базы, теней и тональных основ, нормальная стойкость.

✓ Вывод:

Однозначно рекомендую этот фломастер-подводку к покупке. По моему, это идеальное сочетание бюджетной цены и хорошего качества.

По этому, если увидите, берите не думая. Поскольку в продаже эту красотку найти проблемно...

Моя оценка подводке - 5 звезд!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Держится весь день
  • Достаточно легко пользоваться
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Моментально сохнет
  • Не размазывается
  • Плотное покрытие
  • Получаются красивые стрелки
  • Стойкая текстура
  • Тонкая стрелочка
  • Яркая
Недостатки
  • Хранить нужно только кончиком вниз
Seminaрекомендует
08.02.2020
Отличная подводка ?Как Вы так красиво стрелки рисуете?)))
Стрелки шикарные Innocent
Хороший результат))
09.02.2020
Блин, я вот фломастерами совсем не умею пользоваться...Жидкие лайнеры - моё всё)
Но у тебя получаются очень красивые стрелки)
10.02.2020
Шикарные стрелочки)