Опубликовано 4 Август, 2022 - 21:29

Всем доброго времени суток. Рада приветствовать Вас в моем микро-блоге.

Сегодня хочу рассказать Вам о “KitKat Senses” со вкусом фундука.

Сейчас эта новинка продаётся везде, но приобрела товар в сети мазанной «Магнит» за ~77 рублей.

О внешнем виде особо говорить нечего, поэтому перейдём непосредственно к внутреннему содержимому. «Kitkat»- это вафля, покрытая слоем шоколада. И конечно же, как вся продукция этого бренда, десерт разделён на полоски , а точнее на 10 полосок. По бокам «вставки» из дробленого ореха и шоколада. Плитка легко разламывается. Вкус хороший, насыщенный. Нет приторной сладости. Вафля хрустящая. Шоколад приятной консистенции.

Вывод: «KitKat Senses” со вкусом фундука мне понравился. Пожалуй буду брать его ещё. Перед употреблением советую немного охладить.

Так же мне удалось попробовать «KitKat Senses” со вкусом арахиса, но он, увы, не оставил приятного впечатления. От арахиса было только название.

Советую почитать отзыв о “KitKat Senses” со вкусом двойной шоколад:https://irecommend.ru/content/teper-etot-desert-mo...
Спасибо,что дочитали до конца! Всем отличного настроения! До встречи!!!

Squidward Tentaclesрекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
08.08.2022
Здравствуйте! Рады, что оценили KitKat Senses Deluxe Hazelnut Blend, в котором сочетаются молочный и темный шоколад с хрустящие вафлей, фундуком и арахисом.
Предлагаем попробовать композицию молочного и белого шоколада KitKat Senses Taste of Deluxe Coconut с тропическим кокосом и вафлей. Уверены, вам понравится.
Хорошего настроения, KitKat!