Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 09:56

Доброго времени суток ☕.

Решила этот пост посвятить вафельному тортику ТМ "Русский бисквит" с кофейно - трюфельным вкусом. Как вы относитесь к вафельный тортам!? -

Лично я их совсем не люблю, помнится в детстве в 90х годах он занимал пик популярности и на полочках стоял, как достопримечательность разных вкусов и производителей. Мой отец всегда их покупал, но единственный такой тортик остался в памяти так это "Сударушка", не знаю продаётся ли он сейчас или нет, но не в этом суть. Тортик мне подарили, как презент к чаю, немного необычно, все чаще дарят шоколадки))))

Вафельный торт

Цена такой коробочки в пределах +/- 70 рублей.

Объем: 220г.

Место покупки!? - интересный вопрос, в каких нибудь лорьках без самообслуживания.

сахар, мука, вода, жир спец.назначения, пальмовое масло, кондитерская глазурь (сахар, заменитель какао-масла, эмульгаторы, какао-порошок, соевый летицин, ванилин), сухое молоко, кукурузный крахмал, какао-порошок, растительное масло, соль, разрыхлитель, консервант.
Вафельный торт

Нравится состав!? - "впечатляет" не правда ли!?

➡️ КБЖ :

? белки 5,

? жиры 28,

? углеводы 62,

? калорийность 520.

Упаковка.

Как обычно картонная коробочка с очень приятным изображением в виде тортика и чашечки чая ❤️.

Вафельный торт

Открыть можно снизу есть язычок.

Вафельный торт

Дизайн на самом деле очень милый " Приятного аппетита".

Всё как и полагается тортик поместили в прозрачный пакетик.

Вафельный торт

Сверху покрыть шоколадной глазурью, внутри вафельки с шоколадно - трюфельной начинкой. Так ли это!?

Начинка маслянистая, но зато весь пропитан и вафельки хрустят, все дела. На вкус никакого трюфеля там нет и не пахнет, только лишь кофейный вкус, может кому то придётся по вкусу, но не мне. Несмотря на маслянистую начинку, мне он показался каким то суховатым.

Приятного аппетита

Снизу просто вафельки без глазури.

Вафельный торт

Ещё один недостаток помимо вкуса : его невозможно разрезать, тот кусочек который отрезаешь крошится и получаются просто крошки сплошные, а не торт.

__________________

Моё мнение:

Не берусь утверждать, что Вам он не понравится!!! Для людей которые любят такие тортики, возможно и понравится, но у него есть существенный недостаток, который заставит Вас убираться снова после поедания такого тортика.

Лично я не хочу его рекомендовать, а покупать ли его или нет, решать только Вам.

Katerina163не рекомендует
24.09.2019
Бюджетный тортик, на случай если ничего сладкого нет)))))))
24.09.2019
ох, лишнюю уборку мне не хочется затевать))
24.09.2019
многие вафельные тортики крошатся, за это их и не люблю Puzzled
Не видела такой.
24.09.2019
Я люблю от коровкино, у него такой шоколадный вкус, а такой не пробовала ?
25.09.2019
Коровкино, а у них малюсенькие же тоже есть тортики да? Или я путаю, как конфетки. Я их тоже люблю Big smile
Да уж, не очень(
24.09.2019
Давненько я не ела вафельные тортики. Не обязательно этот, но что-то захотелось)))
24.09.2019
Сто лет не кушала такие сладости, что-то даже захотелось. ?
Big smile ооо...вспомнила детство, когда не было особо денег и все покупали вот такие дешевые тортики
Big smile
Вафельные тортики люблю...
24.09.2019
Иногда покупаю подобный к чаю
24.09.2019
В детстве любила подобные тортики, вкусные были
не очень
25.09.2019
Нуууу, типичный вафельный тортик из недорогого сегмента Laughing out loud , так себе и представляла его
28.09.2019
Ну за такую цену то может и норм.