Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 11:12

Наткнувшись на отзыв об антицеллюлитном масле Галенофарм, решила попробовать. Ведь как ни крути - скоро лето, а выглядеть хорошо хочется. Хотя.., этого хочется круглый год. Нашла в первой же аптеке.

Итак, решение принято и в первой же аптеке масло было найдено и куплено. В тот же день оно было опробовано: после приема душа - небольшое количество в ладонь и круговыми движениями на проблемные места. Наносится отлично, впитывается за пару минут.

Аромат: легкий цитрусовый, на мой нос, это смесь апельсина с мандарином.
Бутылочка: стеклянная. Отлично! Идеально для средства, в составе которого заявлены эфирные масла.
масло растительное, экстракт морских водорослей, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло лимона, эфирное масло апельсина, соевый лецитин, витамин Е

Действие:
Масло антицеллюлитное предназначено для растирания тела и массажа проблемных целлюлитных зон с целью улучшения кровоснабжения и уменьшения в них жировых отложений, снижения эффекта «апельсиновой корки».

Ощущения: неожиданно тепло в зоне нанесения, длились 20-40 минут в зависимости от температуры душа и использования скрабов. Так же запомнила, что на живот лучше не наносить абсолютно необдуманно и не специально сделала . Лично у меня после этого неосмотрительного действия была незабываемая ночь, с употреблением ношпы. Зато я убедилась, что масло эффективно. Подействовало же на организм.

Эффект? Конечно же есть - при таком шикарном составе и разминанием проблемной зоны! При регулярном применении кожа выглядит более упругой, ровной, даже подтянутой. Я совмещала с занятиями hot iron, использовала разные скрабы (кофейный или такой от Organic_shop), делала самомассаж. Как результат получила получила минус 2-3 сантиметра, но сопровождалось это избавлением от 1.5 скорее 2 кг наеденых в гостях у родителей. Поэтому однозначно утверждать не могу и не буду)
средства и результат

Но всё в соответствии с рекомендациями производителя Wink
Использование масла желательно сочетать с регулярными физическими упражнениями, диетой, посещением сауны, а также с применением крема антицеллюлитного ГаленоФарм®

При неежедневном применении хватило почти на месяц, расход около чайной ложки на ногу)
На мой взгляд вид стал лучше Wink
Цена ~82 рубля за 100 мл.

Это масло не просто так, оно в соответствии с ТУ 9158-003-01899557-2000 выпускается!!! )))О-о-о-очень приятная деталь.

Рекомендую как дополнение к занятиям спортом/ фитнесом, правильному питанию или хотя бы ограничениям в нем. Так как состав и цена однозначно лучше очередного чудо-крема от целлюлита (Eveline или Tian De) которыми баловалась прошлой осенью. А себе куплю еще и еще Smile) понравилось!

Как и планировала, купила еще
Вот здесь оказалось найти проще, чем в реальной аптеке
Бутылек - 255 руб

Мне помогал Разгрузочный день на имбирном чае.
Достоинства
  • Недорогое и эффективное средство
  • Приятный запах
  • Состоит из натуральных компонентов
Недостатки
  • Не удобный стеклянный флакон
ArLetyрекомендует
13.02.2015
О, я покупала это масло пару лет назад!) Помню только, что у него такой насыщенный аромат, что кот убегал из комнаты, как только я открывала снимала крышку с бутылька Big smile
13.02.2015
Little_star, видимо у меня странный кот, наоборот начал чаще приходить и спать рядом Smile
07.10.2015
Спасибо за отзыв. А можно узнать где массажер приобретался? и удобен ли в применении. Я все не могу понять ценообразование этого маслица.
100мл.-82р
200мл.-255р.
т.е. одно большое 200мл. стоит как три маленьких 100мл*3. Как правило в больших объемах бывает выгоднее покупать чем маленьких... непонятно...
Матр.Ё.шка, , Shy
Сейчас цена маленького Бутылька в районе 100-110 рублей, не такая катастрофическая разница, но действительно, небольшим объемом получается выгоднее и найти проще. Я же взяла большой бутыль, чтоб дольше не заморачиваться с поисками.
Массажёр покупала в СП, и цена была до 50 рублей. Прослужил он около 2-х месяцев, так как оказался слишком хрупким (сын уронил и треснула розовая ручка). Пользоваться было достаточно удобно, но сейчас пользую банальный массажёр, который на руку одевается с пупырышками разных размеров )))
07.10.2015
Массажер, такого типа я по-мойму видела в магазинах fix-price надо посмотреть. Планирую купить два штукА что бы рационально использовать две руки)))