Опубликовано 22 Март, 2017 - 11:13

Добрый день всем кто заинтересовался моим отзывом , вы не пожалеете! Кожа лица у меня проблемная и найти крем, что бы подходил по всем параметрам для меня -совсем не просто. На 8 Марта я получила массу подарков и не сразу поняла, что один из них -это то, что мне как ни когда к стати.Речь пойдёт о креме фирмы Eveline Cosmetice, а именно : Мезо Лифтинг дневной крем против морщин 40+.

Кожа у меня ну очень сухая и тонкая и крема плотной и жирной консистенции вызывают у меня на лице просто не дышащую плёнку ,но к моему удивлению не этот крем ! Баночка крема стандартна - пятьдесят мл, как впрочем и у большинства ухаживающих кремов антивозрастной серии. На первый взгляд крем выглядет очень плотным и густым, а на деле- лёгкой структуры , напоминает сметану и быстро впитывается не оставляя жирного следа. На протяжении дня лицо засаливается не больше и не меньше, чем с любыми другими кремами или вообще без них. Но всё- таки людям с очень жирной кожей я бы его не очень советовала. Так же слишком жирным он покажется и летом, но я думаю до жаркого времени года его у меня уже и не будет. На фото ниже показано ,как быстро крем впитывается . Расходуется крем вполне нормально. Недостатков в креме для моего типа кожи, я не нашла, даже лёгкий ,сладковатый запах очень быстро выветривается не оставляя после себя шлейфа. В общем, достойный бюджетный крем по цене 350 рублей, который справляется со своими задачами на 5 .Рекомендую всем уверенно.

Применение: ежедневно утром наносить на очищенную кожу лица , шеи и декольте .Продукт тестирован дерматологически .Производитель : АО Эвелин Косметикс , Польша.

А вот что пишет о нём производитель: Лёгкая высококонцентрированная формула , основанная на технологии безинъекционного омоложения , уменьшает признаки усталости и стресса , приостанавливает фотостарение и сокращает все типы морщин.

Достоинства
  • !не дорого
  • * Лёгкая текстура
  • * увлажняет
Недостатки
  • Не подходит для лета
Кипияшарекомендует
22.03.2017
тете такой подарила ей тоже понравился Smile
22.03.2017
Да, я этой маре доверяю тоже, хорошие у них средства