Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 18:02

Придя в очередной раз за полюбившимся мне бальзамом от Vilsenprof с кератином, не обнаружила его: вместо привычного мне на прилавках стоял бальзам той же фирмы, но другой серии. Стоимость и объём при тех же исходных данных не отличаются, смело взяла на пробу.

Все бальзамы и маски заканчиваются у меня довольно быстро: волосы длинные, тонкие и ломкие требуют много увлажнения. Стараюсь сразу затариваться большими объёмами. Бальзамы от Vilsenprof не перестают радовать своими объёмами - почти 500 мл нормального бальзама за 99 рублей - настоящая находка.

Название: Профессиональный бальзам для волос Maximum Protection серии Perfect Hair

Бренд: Vilsenprof

Объём: 470 мл

Полная стоимость: 99 рублей

Место покупки: Fix Price

За свою стоимость этот бальзам мог бы быть без этикетки и надписей - это было бы простительно, но производитель не поступился на продольное описание, включающее полезные свойства и перечисление составляющих.

Обещания производителя:

Бальзам на основе протеинов пшеницы и масла жожоба делает пряди волос гладкими, мягкими, блестящими и заметно более здоровыми. Благодаря маслу макадамии пряди выглядят живыми и блестящими, хорошо укладываются в причёску и не теряют своей эластичности.

Указано, что бальзам универсален - подходит для всех типов волос.

Подходит для ухода за всеми типами волос, как натуральными, так и окрашенными.

Предыдущий бальзам от Vilsenprof мне нравился своей густой консистенцией и эффектом от применения - волосы отлично укладывались после использования, блестели и выглядели здоровыми. Запах у бальзама с кератином тяжеловатый, но мне нравился. В отличии от предшественника, аромат у бальзама с протеином лёгкий, цветочный, яркий и очень приятный, но текстура на первый взгляд подвела - он довольно жидкий, но эффект не заставляет себя ждать - увлажнение чувствуется уже на мокрых волосах. Всё дело в том, что он не утяжеляет волосы именно благодаря своей лёгкой консистенции, но моим волосам требуется тяжёлая артиллерия для должного увлажнения.

Дизайн тот же, что у предшественников: объёмный флакон с ребристыми боковыми сторонами, много информации на лицевой и обратной стороне, чёрный колпачок, плотно и надёжно закрывающийся одним щелчком.

Результат от применения очевиден: волосы красиво блестят, легко расчёсываются, выглядят здоровыми, цвет выглядит более насыщенным. Особенно хорош бальзам вкупе с органическим увлажняющих шампунем.

Применяю на мокрые волосы, предварительно тщательно смыв шампунь.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество бальзама на влажные волосы, равномерно распределите по всей длине, оставьте на 2-3 минуты, промойте чистой водой.

Преимущества:

+ не утяжеляет

+ лёгкая консистенция

+ приятный аромат

+ большой объём

+ очевидный результат от применения

Не стоит ожидать от этого бальзама больших чудес, но он способен поддержать красоту и здоровье волос, защитив их от внешних факторов.

Несомненно, рекомендую!🔥

​​​​​​

Достоинства
  • Аромат
  • Не утяжеляет
  • Небольшая цена за большой объём
  • Разглаживает и распутывает
  • Соотношение цена-объем-качество
lisa_melissaрекомендует
Консистенция нравится!
Свою стоимость вполне оправдал, неплохое средство)