Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 21:17

Еще весной купили домой микроволновку. По рекомендации консультанта в магазине выбрали бренд Beko, модель MOC20100S, еще и цена оказалось очень приятной.

Прежде всего, я хотел бы отметить функциональность этой СВЧ. Она оснащена 5-ю режимами и функцией разморозки. Благодаря этим возможностям, мы готовим различные блюда для себя и своих гостей. С легкостью можно приготовить завтрак в чашке или шоколадный кекс, ну и, конечно, разогреть пиццу.

Кроме того, мне очень понравилось удобство использования, у нее есть интуитивно понятный и простой интерфейс. Я легко настраиваю необходимую мощность и время приготовления. Все это делает процесс готовки приятным и беззаботным.

Качество и прочность этой микроволновки также вызывают одобрение. Модель Beko MOC20100S имеет качественную и надежную конструкцию, внутреннюю подсветку, а также производитель дает гарантию на 2 года.

Нам настолько понравилась эта микроволновка, что купили точно такую же себе на дачу. Тем более цвет приятный, не маркий, отлично вписывается в любой интерьер.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Работоспособность
Недостатки
  • Их нет
Ermakov_Maximрекомендует
11.09.2023
Нужная техника
Официальный представитель Beko Official
21.09.2023
Максимi, добрый день!

Спасибо за Вашу оценку и подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны нашей техникой. А Ваш отзыв сделает нас еще лучше!
По всем вопросам Вы всегда можете обратиться на наш сайт [ссылка]
Желаем приятного дальнейшего пользования!

С уважением, команда Beko
Классная микроволновка. А мы когда выбирали еще смотрели на то, как открывается. понравилось, что эта открывается именно с кнопки и не надо дергать дверь.
01.04.2024
У нас тоже такая же. Греет отлично. Намного быстрее нашей старой. Работает уже больше трех лет и ни разу не подводила. Надеюсь, еще столько же отработает.
02.04.2024
Спасибо что поделились впечатлениями, так реально проще потом покупать ))
02.04.2024
Ой, я тоже такую на дачу купила! Не очень громоздкая, можно и приготовить, и разогреть, и разморозить. Я даже духовку стала меньше использовать. Все в СВЧ готовлю.
03.04.2024
Мне в ней понравилось, что на таймере есть отметки по весу продукта для разморозки. У меня на предыдущей не было. Работает отлично. Я прям советую.
03.04.2024
Присоединяюсь к автору по поводу не маркости. За ней просто очень ухаживать. Отпечатков пальцев на ней практически не видно, внутри тоже легко протирается. Ручки крутятся хорошо, под них кстати ничего не забивается, хорошо сделаны.