Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 00:20

Не думала, что когда-то захочу пользоваться электрической зубной щёткой. Но когда я её увидела, то не смогла устоять. Это не просто щётка, а целый гаджет! Щётка выглядит очень стильно, удобно располагается в руке, в меру тяжёлая. Заряд держит более двух недель использования. Можно выбрать необходимый для себя режим. Их четыре - режим глубокого очищения, режим отбеливания, режим чистки, и режим бережного очищения дёсен. Щётка звуковая, и за счёт звукового сигнала понимаешь, в какой части полости рта нужно сейчас чистить. К щётке прилагается приложение, которое очень быстро и легко загружается в телефон. По приложению легко отслеживать насколько тщательно очищенна полость рта. Приложение также контролирует силу давления щётки на десну. Щётку удобно перевозить в поездке используя чехол. Чехол также является устройством, через который используя шнур usb можно зарядить щетку. Всё это входит в комплект. Также отдельное зарядное устройство. Очень удобно ещё и то, что к щетке прилагается две насадки. Для бережного очищения дёсен, и для отбеливания зубов. Эффект с первого применения! Эмаль зубов полируется, зубы гладкие и блестят. Для меня это просто находка. Я очень довольна приобретением.

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Отличный дизайн
  • Удобство использования
Недостатки
  • Не выявила, очень понравилась
Оксана Бикрекомендует