Опубликовано 19 Июль, 2020 - 00:12

Давно хотела попробовать электрическую зубную щётку и вот купила.

Попользовавшись несколько месяцев могу сказать, что о покупке не жалею и ею довольна.

Теперь обо всём по порядку.

Щётка поставляется в картонной коробке, щётка и насадка и зарядное устройствохорошо упакованны в пакетики. Прилагаетсю руководство пользователя, сертификат и т.д.

И так о самой щётке.

Рукоятка выполнена из приятного матого , шершавого пластика в руке держится удобно и надёжно, не скользит. Пластик насадки гладкий и тоже приятный на ощупь. Собирается всё вместе легко. Одевается чистящая насадка с небольшим усилием и держится плотно, ничего не люфтит. Кнопка включения не много утоплено в корпус, находится прямо под большим пальцем и легко находится интуитивно. Выполена из резины и при нажатие чувствуется щелчок.

Зарядка не большого размера и используется редко, так как щётка отлично держит заряд.

При первом использовании было не привычно, при втором уже лучше, через несколько раз привыкаешь к её звуку и лёгкой вибрации. Так же не заметно для себя переходишь на более интенсивный режим, всего их два.

Порадовало что есть сигнал, сообщающий что пора поменять сторону для чистки, это оказалось очень удобным.

Ещё она сама даст понять когда будет пора поменять насадку, хорошая функция, тем более существуют и другие типы насадок, которые можно и хочется попробовать.

Понравился цвет самой щётки, он не кричащий, нежный, телесный. На полке в ванной вписалась органично.

Щётка компактная и относительно не много весит, можно взять с собой даже в путешествие.

Самое яркое впечатление, это ощущение чистоты зубов после её использования, оно супер!

Буду продолжать использовать, впечатления только положительные.

Берегите свою здоровье.

Электрическую зубную щётку, рекомендую.

Достоинства
  • Виден реальный эффект от использования
  • Долгий заряд батареи
  • Заметный эффект после использования
  • Классный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
Max1988Bрекомендует