Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 18:25

Всех приветствую. Наконец я пишу отзыв на "ту розово - черненькую тушь от Eveline".

Хочу сказать, что в мире косметики мои познания находятся на уровне "новичок ", так как крашусь не особо часто. Но тем не менее для себя я давно поняла, что ресницы, возможно, самое важное в макияже. И с течением времени я определилась, что конкретно я хочу видеть на своих глазах: мне нравятся длинные ресницы, и по сути это самое главное для меня. Необязательно, чтобы они были объемными, насыщенно черными. Просто длинные и желательно слегка завитые.

Раньше туши я себе не покупала. Обычно они мне доставались либо от мамы, либо мне их дарили. Поэтому пользовалась тем, что было. И как я уже сказала, что крашусь редко, то не особо зацикливалась на том, нравится мне результат или я хочу чего-то другого.

Однако сейчас я осознала, что нужно искать то, что должно быть приближено к моему идеалу. Поэтому я загуглила, какие туши удлиняют ресницы. Пролистав рейтинги, наткнулась на тушь от Eveline, которая часто лежала на прилавке магазина в моем доме. И каково же было мое удивление, когда большинство отзывов на такую бюджетную тушь были положительными. Я решила ее приобрести. Но мне удалось ее найти только в 8-м по счету магазине и то последнюю.

Стоимость - 260 р.

Все, тушь у меня.

​​​​​​Внешний вид туши достаточно привлекательный.

​​​​​​Щёточка тоненькая, характерная для туши, которая обещает удлинение ресниц.

Оценив все визуальные характеристики, принялась красить ресницы. С первых же секунд я увидела один из плюсов туши - она не склеивает ресницы (во всяком случае не так сильно в сравнении с другими). Каждая ресничка "имеет свое "я" даже после 10 слоя😂 Следующее, что я бы хотела отметить - реально ресницы становятся длиннее. Возможно, это не совсем то, что я ожидала увидеть, но эффект очевидно есть. И плюсиком было, что реснички, как никак, но немного подкручиваются на кончиках. Все перечисленное дает ресницам очень аккуратный и достойный вид.

Однако производитель обещает объем, которого я не заметила. Другие туши дают его заметнее. Но, как я уже говорила, эта характеристика мне не так важна.

Ресницы "до"
​​​​​Так выглядят мои ресницы до нанесения макияжа.

​​​​​​Такой вид ресницы имеют с использованием туши от Eveline

Подводя итоги, хочу сказать, что за такую цену очень достойная тушь. Возможно, я куплю ее снова.

Достоинства
  • Неплохо удлиняет
  • Низкая цена
  • Отличное разделение
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Нет объема
Либерти - Либертирекомендует
07.02.2023