Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 14:20

Много лет моим фаворитом среди тушей была и остаётся Vivienne Sabo Cabaret, но в этом отзыве я хочу рассказать об ещё одном продукте, который просто не имеет конкурентов в своей ценовой категории. И возможно, даже в ценовой категории повыше)

Это будет тушь Big Volume lash от Eveline. Я покупала ее много лет назад, когда была студенткой и купила снова, чтобы узнать, не изменилось ли ее качество.

Место покупки: ИМ wildberries (ещё можно купить в магнит-косметик и подружке)

Цена: 200-300 рублей, в зависимости от магазина и акций

Оформление туши простое и соответствующее ее цене: дугообразный зелёный флакон объемом 10мл. Дополнительной упаковки нет.

Эта тушь была моим фаворитом из-за своей щёточки. Я бы даже сказала, что она обладательница премии моей личной номинации "лучшая силиконовая щёточка". Она оптимального среднего размера, и с большим количеством щетинок. Они очень подвижные и расположены на минимальном друг от друга расстоянии. Плавного наконечника щёточка не имеет, и к этому нужно приноровиться, чтобы не пачкать веко.

Дозатор хороший, щёточка выходит с хлопком и без лишнего продукта.

Аромат у туши не самый приятный, пахнет пластмассой. Но никто же не нюхает фанатично туши из дозатора)

Консистенция самая стандартная, не сухая и не сильно жидкая. Оттенок черный, но не угольный.

С чем туши придется работать. Если коротко, то ресницы - не моя суперсила) Они редкие, средней длины, но с натуральным изгибом. Для меня важно, чтобы тушь хорошо разделяла реснички, а не превращала их в 3 торчащие палки.

Вот так ресницы выглядят без туши:

А это с тушью Eveline:

У меня маленькое нависшее веко и кисточка немного пачкает его в уголках, но это единственный недостаток этой туши. Она замечательно удлиняет реснички, и самое главное - не склеевает их. Щёточка отлично приподнимает ресницы, подкручивает их и фиксирует. Каждая ресничка будто прокрасились и приподнялась. Комочков нет. Тут просто все очевидно, на первых снимках у меня ресниц нет, а тут есть)

Если смотреть издалека, то тушь выглядит на ресницах так:

Для сравнения, вот так выглядят мои ресницы со знаменитой тушью Vivienne sabo cabaret premier. Евелин уступает кабаре по насыщенности цвета, но превосходит по разделению. Но в целом, какой-то отличительной разницы между ними нет.

Одним из важных показателей хорошей туши является то, как она себя ведёт в течении дня. Снимок ниже сделан в конце 10 часового рабочего дня. Макияж уже выглядит несвежим, но тушь не осыпалась и она всё ещё на ресницах. На нижнем веке есть небольшие темные разводы, но я все равно считаю такой результат спустя 10 часов великолепным.

Демакияж. Смывается очень легко, обычной мицеллярной водой без разводов и комков.

Мой субъективный вывод. Я не увидела ни одного критичного недостатка у этой туши, она выполняет все необходимые функции: удлиняет, разделяет, и не осыпается в течении дня. У меня было много дорогих тушей, но далеко не каждая выдавала такой результат, как Eveline за 200 рублей)

Red Semi-sweetрекомендует
29.09.2021
Вы очень красивая Love Тушь хорошая, но вам и без нее отлично
29.09.2021
Спасибо большое Shy