Опубликовано 29 Январь, 2023 - 21:46

0 руб.

Добрый день, дорогие друзья!

Ранее я уже писала о своем отношении к банку ВТБ и о том, как этот банк подарил мне 3000 рублей к Новому году. Об этом можно почитать здесь.

Но все-таки сейчас я решила постепенно покинуть этот банк. Сразу не получается, так как для того, чтобы закрыть все свои счета и кредитную карту, мне надо ехать в офис (а у меня сейчас просто нет такой возможности). Для начала я перевела обратно свою пенсию в СБЕР (сделать это можно очень просто на сайте "Госуслуги" [ссылка], в личном кабинете). Почему же я это сделала? После Нового года при входе в личный кабинет с домашнего компьютера моя антивирусная программа регулярно отлавливает какой-то вирус. Несколько раз я просто не могла войти в личный кабинет (и сейчас не могу). Если честно, то меня напрягает то, что я не могу получить онлайн доступ к своим деньгам (счетам)! Хотя картами мне пользоваться удобно (как кредитной, так и дебетовой; у каждой из них есть свои неоспоримые преимущества).

В общем, первый этап бегства – перевод пенсии обратно в СБЕР (там такого безобразия не наблюдалось, хотя временные сбои иногда бывают). Второй этап – закрытие всех счетов и карт. Прощай ВТБ, прощай!

Всем желаю здоровья, удачи и любви, а также надежных банков!

Достоинства
  • Бесплатная карта по акции
  • Много функций
Недостатки
  • Вирусные атаки на сайт
  • Невозможно пользоваться личным кабинетом
Iraida_rне рекомендует
25.02.2023
Здравствуйте, а банковским приложением на телефон не пользуетесь?С телефона можно и без приложения зайти😏Но с приложением для мобильных телефонов,в разы удобнее.🤗