Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 14:00

Не так давно открыла для себя эту торговую марку.

Полюбила их гели за дурманящий запах и крепкую густую пену.

Данный крем-гель не стал исключением для меня.

Приобрела я его по акции, в спайке с антиперспирантом.

Флакон обтекаемой формы, объемом 250 мл.

У него удобный дозатор с откидной крышкой, которая открывается и закрывается достаточно плотно.

В состав геля входят немало масел.

Я была приятно удивлена цветочным и в то же время пряно-сладким ароматом.

При первом впечатлении от запаха у меня возникла ассоциация с советскими монодухами, типа ландыша или сирени.

Но потом решила, что все-таки аромат ближе восточному подходит, так как много сладости в нем.

Гель густой консистенции. На фото видно, как содержимое тает от тепла кожи и маслянистая жидкость стекает по руке.

Если его немного распределить по поверхности кожи, то гель напоминает текстуру крема.

Этот крем-гель не сушит кожу. Наоборот, кожа после него на ощупь гладкая как шелк. Например,когда я нанесла гель на кожу руки, что бы сфотографировать его текстуру, прошло достаточно времени, что бы средство впиталось. Я была удивлена тому, что ощущения сухости и желания смазать руки увлажняющим кремом абсолютно не возникло . Значит, масла в этом геле для душа работают на пользу кожи.

Когда начинаешь вспенивать его, то образуется густая, плотная и в то же время нежная пена, которая окутывает тело белоснежным ароматным облаком.

Одного нанесения этого геля на мочалку хватает для помывки всего тела.

И этот одурманивающий запах, я бы сказала, слегка навязчивый, преследует как во время мытья так и продолжительное время после.

С удовольствием порекомендую этот крем-гель для душа тем, кто любит восточные ароматы.

Достоинства
  • Густая кремовая текстура
  • Делает кожу гладкой
  • Образует обильную пену
Недостатки
  • Аромат слишком интенсивный
W@lentinaрекомендует
05.12.2017
Аромат, должно быть, просто бомба. Надо будет попробовать
06.12.2017
один из любимых гелей, он действительно кожу не сушит))
06.12.2017
По описанию мне гель понравился
Я беру обычный Dove
07.12.2017
Такой гель не пробовала
08.12.2017
А мне у DOVE многие средства нравятся! Smile
10.12.2017
Нравится эта фирма
12.12.2017
Такой не пробовала, хотя на зиму самое то. Но гели Дав очень люблю. Такая пена у них необыкновенная, плотная, ароматная!
18.12.2017
Очень люблю гели Дав. С аргановым маслом у нас еще не видела, но зато недавно вышла новинка с лавандой, хочу попробовать Love
Надо купить Love
05.04.2018
мне нравятся мягкие гели дав ))