Опубликовано 29 Июль, 2018 - 22:37

Лет с 15 я пользуюсь средством для интимной гигиены от avon, но иногда не успеваю заказать и приходится брать что есть в магазине рядом. 100% таких покупок после недели использования отдаются маме, этот гель не исключение.

Мой выбор пал именно на dove, потому что маркетологи отлично поработали и я надеялась на какие то волшебные и нежные "объятия":D Да и цена была у него доступная - около 50-60 грн.

Дизайн очень привлекательный. Ничего лишнего, вся нежно и красиво)

Удобный дозатор, что я очень люблю и ценю в упаковках! При необходимости можно закрутить и перевозить гель.

Удобно нажимать, лишнего никогда не выдаст)

Цвет у средства перламутровый, считаю что такое делать не нужно, ведь кожа в интимных местах очень чувствительная и любая лишняя добавка может вызвать раздражение.

Что у меня и случилось. Пользовалась я этим средством около 3 недель, что есть абсолютным рекордом) Обычно раздражение и чесотка начинаются на 2 неделе..

Пенится не очень, но больше и не нужно.

Довольно экономичное, маме хватило чуть больше, чем на 2 месяца.

Еще хочется отметить запах, он немного резковат, для таких средств это тоже лишнее.

Если вы еще в поиске "своего" средства - рекомендую попробовать, думаю оно многим подходит, так как состав относительно конкурентов щадящий)

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Приятная цена
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Вызывает чувство дискомфорта
  • Жжение
  • Раздражение
kotovayuliaрекомендует