Опубликовано 4 Январь, 2021 - 10:02

Гуляя очередной раз по торговому центру , забрела в Лэтуаль и увидела новинку Shiseido Waso смарт-воду, мне сразу же захотелось испробовать ее на себе.

Я регулярно пользуюсь лосьонами или тониками, а вот смарт-воды у меня не было никогда.

Вот что обещает производитель :

Инновационная очищающая вода 3 в 1, вдохновением для создания которой послужило японское амазакe (безалкогольное сладкое саке), очищает, увлажняет и создает основу под макияж.
После применения кожа выглядит свежей, чистой, более яркой и хорошо увлажненной. Мельчайшие частицы пудры из растительных ингредиентов впитывают излишки себума, контролируют жирный блеск и выравнивают поверхность кожи, создавая на лице матовое покрытие. Формула без содержания парабенов и минеральных масел подходит для всех типов кожи.

Вот лично я ничего подобного на себе не ощутила, кожу не увлажняет, поры не очищает (даже остатки макияжа этой водой удалить невозможно) К слову эффекта я не поняла, и смысла пользоваться этой водой тоже, а пользовалась я ей 2 недели, вместо своего тоника,

Внешний вид

Бутылек выглядит вот так, до встряхивания. На дне как бы белый осадок

Способ применения:

Хорошо встряхните перед использованием, чтобы смешать частички пудры с лосьоном. Нанесите на ватный диск количество, по размеру слегка превышающее среднюю монету (2 мл) и протрите лицо.

После встряхивания смарт-вода становится белого цвета

Почему я больше его не куплю

Кожа у меня не проблемная, а просто сухая, и мне крайне важно именно увлажнение , как после умывания так и перед нанесением макияжа, а после протирания смарт-водой у меня как будто стягивает кожу (как от обычной воды из под крана). И еще если вы вдруг решили снять остатки макияжа (именно остатки после умывания, а не весь макияж), то ничего у вас не выйдет, только размажете все по лицу, ведь с очищением смарт вода тоже не справляется, так зачем она тогда вообще нужна?

Viikvelне рекомендует