Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 18:19

Приветствую вас, сладкоежки!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен десерту с сюрпризом, который называется Kids box от компании Конфитрейд. Представляю вашему вниманию коллекцию "Принцесса Disney". Smile

ОПИСАНИЕ:

Kids box "Принцесса Disney" находится в пластиковом яйце, разделенном на 2 части. В первой лежит сюрприз, во второй - сам десерт. Снаружи упаковки указана вся необходимая нам информация, начиная с описания и состава, заканчивая условиями хранения, адресом производства, сроком годности и массой нетто.

Яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids box принцесса Disney, отзыв

Обе половинки надежно закрыты пленкой. В комплект входит лопатка, с помощью какой можно лакомиться десертом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна-изготовитель: Россия
Срок годности составляет 1,5 года
Объем: 20 гр
Стоимость: 65-75 рублей

Где купить: Конфитрейд

Срок годности

СОСТАВ:

паста (сахар, жир кондитерский (растительное масло), сыворотка молочная сухая, какао-порошок, молоко цельное сухое, пребиотик инулин, эмульгаторы (соевый лецитин, Е471, Е476), ароматизаторы (Ванилин, Взбитые сливки, Горький шоколад)), печенье (мука пшеничная, сахар, растительное масло, разрыхлители (карбонат аммония, гидрокарбонат натрия), консервант (пиросульфит натрия)).

В составе в основном натуральные компоненты, но без химических добавок не обошлось. А куда нынче без них? Главное, что консервантов тут мало и в небольшом количестве. Радует наличие пребиотика инулина. А вот про ароматизаторы производитель не сказал: натуральные они или нет?! В общем, для такого продукта состав неплохой. Видали гораздо хуже!

ДОСТАВКА:

С момента заказа прошло всего 4 дня и вот заветная посылка в почтовом отделении. Я уже ранее писала, что вручили мне ее с опозданием, но благо, все пришло целым. Часть товара была дополнительно обернута пупыркой.

Посылка

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Дизайн у яичка яркий и привлекательный, на передней стороне изображена одна из героинь коллекции. По размерам приблизительно как киндер-сюрприз. Вскрывается пластик легко, если надавить на середину и отогнуть верхний уголок.

Стоимость адекватная.

Размеры

Десерт состоит из молочного и белого шоколада, куда включены шарики из сухого печенья. Ранее я не особенно любила последние, но потом распробовала. Лучше есть не по отдельности, хотя на лопаточку не всегда попадаются эти самые шарики. Приходится вылавливать. Smile Шоколадная часть вкусная, в меру сладкая. Больше нравится, конечно, белый. Редко его ем, соскучилась!

Кстати, лопатка могла бы быть подлиннее, не всегда удобно ей пользоваться.

Яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids box принцесса Disney, отзыв

Всего в коллекции 6 персонажей: Золушка, Рапунцель, Ариэль, Перла, Паскаль ( хамелеон из мультфильма "Рапунцель") и Себастьян (из мультфильма "Русалочка"). Мне досталась Золушка - самая настоящая принцесса в шикарном пышном бальном платье. Именно ее я и хотела заполучить. Ариэль стояла на втором месте. Smile Видела, как некоторым попадались животные и они разочарованно вздыхали, ибо хотели именно Золушку.

Изготовлена она из качественного материала - поливинилхлорида. На ощупь прохладный, но быстро нагревается в руке, в отличие от обычного пластика.

Яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids box принцесса Disney, отзыв

Игрушка изумительно красива и пропорционально сложена, но голова уж очень маленькая, чтобы легко было разглядеть ее черты лица и поймать в фокус фотоаппарата. Smile Краска устойчива к стиранию, даже если ее пошкрябать ногтем. Smile

Яйцо с сюрпризом Конфитрейд Kids box принцесса Disney, отзыв

Снизу Золушка имеет отверстие, благодаря которому ее можно разместить на карандаше или канцелярской ручке. Сидит не плотно, но не падает.

На карандаше

ИТОГИ:

Я рекомендую данную серию девочкам, которые любят не только принцесс, но также с любовью встретили бы хамелеона Паскаля или краба Себастьяна. Впрочем от последних не откажутся даже мальчики, знать бы заранее, кто достанется... Laughing out loud

Ставлю 5 и рекомендую! Детишки оценят по достоинству.

Благодарю за внимание!

Надеюсь, отзыв вам был полезен и интересен.
До скорых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Десерт
  • Игрушку можно надеть на карандаш или ручку.
  • Качественная игрушка.
Недостатки
  • Нет
Aleftina Arefрекомендует
18.11.2021
Нам такая попалась принцесса, классная!
Ариэлька еще красивенькая!
Я тоже такое хочу! Party
Smile
Прикольно, что можно на карандаши или ручки надевать😍
18.11.2021
Да, девочки будут довольны.
18.11.2021
теперь и на аватарке, и так принцессы ))) (хотя мне больше первая нравится!)
Первая - это которая? Smile
на аватарке )))
Какие игрушки, класс!
18.11.2021
Повезло - попалась именно принцесса))
18.11.2021
Отличный десерт) И принцесса классная)
20.11.2021
У меня младший сынок любитель всего такого яично-шоколадного, у меня от этих сладостей уже глаз дергается! Smile
20.11.2021
Ради такой игрушки стоит купить яйцо! Класс, тоже хочу Big smile
21.11.2021
Как классно!)