Опубликовано 14 Март, 2023 - 18:50

Приветствую! Вообще я не особо люблю все эти процедуры, связанные с волосами. Мне чем проще, тем лучше. Поэтому у меня нет миллиона масочек, баночек, спреев и прочего. Только шампунь и в редких случаях кондиционер (бальзам). Но как-то мне взбрендило сходить в салон и сделать там процедуру «Счастье для волос». Судя по стоимости, счастье там было только для мастера)) Никакого эффекта я, разумеется не заметила. Но не об этом сейчас. В том же салоне мастер порекомендовала мне использовать после мытья Шелковый эликсир 12 в 1 от PROTOKERATIN. У меня тогда, видимо, было настроение тратить деньги и я согласилась.

Но надо отдать должное, эликсир мне и правда понравился. И сейчас я вам подробнее о нём расскажу.

Упаковка

Шелковый эликсир по оформлению напоминает большой тюбик с кремом. Крышка откручивается, сам тюбик мягкий. Из-за этого я иногда выдавливаю средства больше, чем мне нужно.

Консистенция

У эликсира лёгкая консистенция, напоминает очень лёгкий и воздушный крем. Благодаря этой лёгкой не утяжеляет и не загрязняет волосы.

Свойства

Питательный, восстанавливающий и укрепляющий лёгкий эликсир для всех типов волос.

Придаёт эластичность, мгновенно разглаживает поверхность волос, защищая их от механических повреждений и агрессивных факторов окружающей среды. Увлажняет, распутывает, смягчает и уменьшает пушистость. Не имеет фиксации.

Эликсир и правда облегчает расчёсывание и смягчает волосы.

Цвет, аромат

Эликсир белого цвета без примесей. Аромат у него просто ошеломительный. Мне трудно подобрать к нему подходящие слова. Я даже не понимаю, на что похож аромат. Но это невероятно вкусно пахнет. А я обожаю, когда приятно пахнет. Поэтому пользуюсь этим эликсиром каждый раз после мытья волос, не забываю. Возможно, если бы не этот расчудесный запах, то я бы не была столь прилежным пользователем))

Применение:
Наносить эликсир нужно на чистые влажные волосы по всей длине, избегая прикорневой зоны. Распределять до полного впитывания. Я чаще всего наношу на кончики и немного прохожу вверх по длине волос.

Достоинства Шелкового эликсира 12 в 1 от PROTOKERATIN:

+ безумно приятный аромат!

+ смягчает волосы;

+ облегчает расчёсывание;

+ лёгкая консистенция;

+ не утяжеляет волосы и не делает их грязными.

Недостатки Шелкового эликсира 12 в 1 от PROTOKERATIN:

- не обнаружила.

Вывод:

Шелковый эликсир 12 в 1 от PROTOKERATIN - это отличное средство по уходу за волосами. Приятный аромат, лёгкая консистенция, смягчение и увлажнение волос, лёгкое расчёсывание. Я более чем довольна этим продуктом. Однозначно рекомендую. Кстати, я уже поискала, этот бренд есть на Озон.

Благодарю за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Смягчает волосы
eka_bрекомендует
17.03.2023
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile