Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 10:42

Я не раз слышала о том что голодание очень полезно для организма. Так как во время голодания у человека активизируются многие внутренние процессы которые помогают побороть различные болезни и недуги. Голодание на воде я уже практиковала. Поэтому решила попробовать сухое голодание. Первый день было легко. Я была занята весь день привычными домашними хлопотами. Думать о еде и воде было некогда. Правда вечером уже немного начала кружиться голова. Ночью хотелось пить и это долго не давало мне уснуть. Второй день был уже тяжелее чем первый. Уже к обеду пить хотелось очень сильно. Жажда все усиливалась и усиливалась. К вечеру я чувствовали себя очень разбитой. Нехотелось ни чего только поскорее уснуть. На третий день я проснулась в 6 утра От того что меня безумно тошнило. Сердце казалось вот вот выпрыгнет из груди. Все тело колотилось с бешеной скоростью. Меня трясло в прямом смысле этого слова. Я не могла больше терпеть. Я сначала выпила стакан воды а через час стакан кефира. После этого мне стало гораздо лучше. Я бы никому не советовала так издеваться над собой.

Недостатки
  • Вредно для здоровья
  • Тяжело физически
  • Угнетает
Givancheне рекомендует
18.03.2015
Конечно,это серьёзное испытание для организма, но и результат превосходит другие способы оздоровления. Сердце бьётся как у спортсмена или оленя), когда мы делаем резкие движения. Объём воды-жидкости падает давление стабилизируется, но физические упражнения, нагрузка-противопоказана
05.06.2016
Мне кажется, без воды организму никак нельзя! Sad(
19.09.2016
Вы сразу пошли на 3 дня сухого голодания? Это очень много, для начала рекомендуют на 1 день, попробовать. Также лучше больше гулять и посещать баню (не сухую) в это время.
25.05.2018
Сухое голодание - это никакой воды, ни внутрь, ни снаружи. Не то что пить, но и мыться, париться в бане и т.п. процедуры не допустимы. Вот тогда узнаете эффект этой очистительной процедуры.