Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 19:04

Эту маску для волос нам с мамой подарили недавно,и мне сразу же захотелось ее испробовать и увидеть,что будет,ведь раньше я никогда не пользовалась масками для волос.

От производителей:

Ваши волосы растут более сильными,укрепленными до самых кончиков.Никогда еще они не были такими красивыми!

После мытья головы волосы,конечно,были красивые,но у меня они такие всегда Smile Так что внешне ничего не изменилось.Но зато на протяжении всего времени между одним мытьем головы и следующим волосы расчесывались с легкостью,а так как у меня длинные и,так сказать,больше,чем волнистые и меньше,чем кудрявые волосы,для меня это очень существенный плюс Smile

Плюсы:

1.Волосы легко расчесываются на протяжении всего времени между одним мытьем головы и следующим;

2.Очень приятный запах какого-то фрукта;

3.Для меня довольно большая баночка;

4.Кремообразная консистенция.

Минусов не нашла Smile

Lamellaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный отзыв и такие красивые фотографии. Для дополнительного ухода за волосами рекомендуем обратить внимание на смываемый кондиционер Волшебная Вода Ламеллярный Уход, 8 секунд Elseve Длина Мечты, который преобразит ваши волосы, распутает и сделает их гладкими и мягкими по всей длине. Желаем прекрасного настроения!