Опубликовано 15 Июль, 2018 - 20:28

♥Всем привет♥

Сегодня я хочу написать отзыв о туши для ресниц Divache 90×60×90. Прогуливаясь по Магнит-Косметик, обнаружила данный экземпляр. На неё была акция, и я решила попробовать - как она в деле.

?Цена:

Мне по акции она обошлась в 149 рублей. Покупала в Магнит-Косметик.

?Состав:

?Мои ресницы:

Средней длины, тёмные у корней и светлые на кончиках. Есть небольшой природный изгиб.

?Консистенция:

В первые недели использования была жидковата, спустя примерно три недели стала нужной консистенции.

?Цвет:

Угольный чёрный.

?Щёточка:

Щёточка конусовидная, силиконовая. Щетинки у основания длинные и немного короче у конца. Щётка жестковата поэтому царапает глаза при прикорневом окрашивании. Также она мажет веко.

?Дозатор:

Дозатор свою работу выполняет на четвёрку - на щёточке можно обнаружить небольшие излишки туши.

?Тушь в работе:

Первые недели использования, что-бы равномерно накрасить ей ресницы- мне пришлось изрядно повозиться. Она ложилась на ресницы очень странно, отлично прокрашивала у корней и почти отсутствовала на кончичках. Затем после нескольких недель использования она стала необходимой мне консистенции, и качество окрашивания соответственно изменилось.

Тушь придаёт ресницам объём и удлиняет их, но есть одно НО, склеивание ресниц, ну за такую цену 3 в 1 было бы слишком хорошо для данного средства. Поэтому, идеального разделения я добиваюсь с помощью расчески для ресниц, либо зубочистками.

После окрашивания довольно долго засыхает. В течении дня не осыпается, с водой и слезливыми глазами, обладательницей которых я являюсь, ведёт себя более-менее прилично, если расплачусь, то пандой не стану, при условии что не буду тереть глаза.

?Демакияж:

Я умываюсь мицелярной водой и с ней тушь смывается отлично.

?Итог:

Тушь за свои деньги хорошая. Она отлично подчёркивает природную длину и изгиб ресниц, придавая им объём. При нанесении в два слоя смотрится не эстетично, но меня вполне устраивает то, как она смотрится и в один слой.

➕Плюсы:

• ✔Удлиняет реснички;
  • ✔Придаёт объём;
  • ✔Смывается без проблем;
  • ✔Держится весь день не осыпается.

➖Минусы:

• ✅Склеивает ресницы;
  • ✅Щёточка царапает веко;
  • ✅Долго засыхает.

Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв!!!

SilinaGemрекомендует
15.07.2018