Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 17:32

90 грн (около 200 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Одна из причин, почему я так редко пишу отзывы на туши прячется в том, что не люблю с ними экспериментировать. Правда, каждый раз, покупая что-то новое, я говорю себе "Эх, опять хуже туши от Eveline...". Ну что же, знакомьтесь, вот моя любимица!

Производитель: Eveline Cosmetics (Польша), тушь изготовлена в Италии.

Цена: 90 грн (около 200 грн), всегда заказываю на "мейкапе".

Объем: 10 мл.

Упаковка: цилиндричная туба, гладкая поверхность, качественная, плотно и безопасно закручивается. Ограничитель у туши хороший, выдает достаточное количество продукта без комочков и излишков.

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D отзыв

Щеточка: классическая силиконовая, небольшая; щетинки хорошо прокрашивают и разделяют ресницы.

• Тушь относится к объемному и удлиняющему типу.
  • Тушь не водостойкая.

Текстура: довольно жидкая, очень равномерная, комочков как на щеточке, так и на веках нет.

Строк годности: нам дается 6 месяцев, чтобы использовать тушь после открытия.

Оттенок: чёрный (Black, мне кажется, он единственный в линейке).

Запах: не ощутим.

Состав с разбором:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Hydroxyethylcellulose, Myristyc Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, CI 77499

Тушь - на основе воска, камеди и парафина, особых ухаживающих компонентов нет. Разве что воск карнауба может способствовать укреплению ресниц. Но по опыту применения скажу, что состояние ресниц не ухудшает и не улучшает.

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D до и после

Применение: тушь наносится довольно легко и равномерно, даже один слой туши заметно преображает взгляд, но я всегда наношу 2.

? Что я заметила в процессе использования?

• Тушь не отпечатывается на веках, у меня это обычно проблема.
  • Лучше наносить легкими вибрирующими движениями вправо-влево, параллельно подкручивая и смотря вниз.
  • Один слой туши дает эффект очень натурального макияжа, тушь почти незаметна, но преображает взгляд.
  • При втором слое стараюсь не набирать слишком много туши, чтобы ресницы не слиплись.
  • После нанесения люблю подержать изгиб ресниц пальцами, тушь быстро фиксируется и эффект становится ещё более ярким.
  • Очень удобно прокрашивать нижние ресницы.

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D до и после

Эффект: тушь действительно придает ресницам заметный объем и удлинение, при этом она очень удобна в применении.

• Для моих прямых ресниц эта тушь дает максимально возможный эффект "украшения".

В течении дня тушь у меня не осыпается и не размазывается. На этом фото макияж пережил ночной перелёт, в сумме - около 24 часов носки. Как видим, тушь не осыпалась и даже сохранила объем. Очень стойкая!

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D спустя 24 часа

Демакияж: я очень рада, что тушь снимается легко без трения средством для снятия макияжа, для меня это одно из главных требований.

Если сравнивать эту тушь с другими известными, но у меня есть несколько весомых причин, почему я выбираю Эвелин.

• Тушь Lash Sensational от Maybelline я очень нежно люблю, она дарит такой красивый изгиб, стойкость и глубокий цвет, который Эвелин дать не может. Но как же трудно мне её смывать! Да и в нанесении надо немного "танцев с бубном". Лень.
  • Я пробовала тушь Luxvisage с очень похожей щеточкой, после месяца использования перестала дарить такой объем. А одним флаконом туши Эвелин я пользуюсь как минимум 3 месяца, и со временем она только лучше.
  • Известная тушь Кабаре (Премьер в том числе) от Vivienne Sabo мне очень нравится за глубокий чёрный цвет. Но мне не нравится их ограничитель, я получаю слишком много средства и потом это все отпечатывается. Также, эта тушь у меня размазывалась под глазами. С Эвелин такого никогда не было.
  • У Essence я пока не встречала туши с удобной щёточкой.
  • У L'oreal хорошие туши, но не лучше этой от Эвелин, а я не хочу платить в 2 раза больше.
  • Самые любимые мои туши - от Covergirl, но они продаются в США.

Так что до сих пор больше всего я люблю тушь Eveline c эффектом 4D и планирую покупать ещё!

Вывод:

• действительно работающая объемная и удлиняющая тушь;
  • не осыпается и легко удаляется;
  • удобна в применении;
  • бюджетная цена.

Рекомендую!

Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D

? Отзывы по теме ?

Спасибо за внимание к отзыву ?

Будьте красивы!

Достоинства
    • Качество
    • Не скатывается в комочки
    • Низкая цена
    • Удлиняет и придает объем
    • Удобная кисточка
    Недостатки
    • Хотелось бы более глубокого оттенка чёрного
    tanyatsрекомендует
    Смотрится отлично! Smile
    Не пробовала такую.
    нужно попробовать!
    22.02.2020
    Хорошо лежит на ресницах.
    22.02.2020
    Классный эффект, добавлю с закладки
    22.02.2020
    вот этот пункт меня заинтересовал. Люблю туши Лореаль, а если эффект этой туши сопоставим, то надо ее купить в следующий раз.
    В целом тушь неплохая)
    Результат обалденный.
    22.02.2020
    Отличная стойкость как для туши от бюджетного бренда.
    23.02.2020
    Ну прям очень подробный и сравнительный отзыв;)
    Вполне симпатично получается:)
    Заметный эффект!
    23.02.2020
    Красиво и аккуратно смотрится на ресничках, закинула в закладки!
    23.02.2020
    Видела её в одном из подарочных наборов в магазине Eva. Нужно будет попробовать
    23.02.2020
    Хорошие свойства у туши, буду иметь ввиду)
    23.02.2020
    Знакома с этой тушью. Красивые реснички получаются с ней
    23.02.2020
    Смотрится отлично! Даже в 1 слой очень здорово)
    25.02.2020
    кажется я пробовала её, но любимая у меня-серебристая из эве Wink
    26.02.2020
    Одна из любимых тушей - недорогая, а реснички классные)