Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 11:48

Приветствую всех! Давно, ой как давно уже я хочу высказаться про данную тушь для ресниц Лореаль. Покупалась она практически сразу после туши-новинки от Мейбеллин, а если быть точнее, то после её провала. Дело было перед Новым Годом, моя новая тушь меня не устраивала, я решила больше не метаться и взять свою проверенную годами любимицу. Однако, так сошлись звезды... не оказалось моей любимой туши в магазине, поэтому взгляд пал на новинку (тоже Лореаль), тоже представителя Volume Million Lashes, только с пометкой Fatale. Рискуя второй раз остаться в дураках без красивых ресниц, я взяла эту новинку и потащила на кассу.

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale

Цена туши для ресниц Лореаль Фаталь примерно 500-550р. Зависит от магазина и скидок.

Где купить: я покупала в магазине Парфюм-Лидер, но есть эта тушь везде, проблем её купить как онлайн, так и оффлайн нет.

Объем: 9,4мл.

Обещания производителя:

Добейтесь эффекта густых и пышных ресниц, сражайте роковым взглядом! Густая ультрачерная формула придает пышный объем ресницам. Уникальная щеточка с перекрестными щетинками создана специально для того, чтобы равномерно распределять густую формулу туши по ресницам, безупречно разделяя их. Нанесите тушь на ресницы мягкими зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их, тем самым обеспечивая объем и безупречное разделение.

Меня очень забавят обещания таких популярных брендов, как Лореаль, Мейбеллин... Всё-то и них инновационное, всё-то у них уникальное... даже обычная глина в новых масках Лореаль.

Но, стоит отметить, что заманивать покупателя они умеют хорошо, этого не отнять. Как только реклама на эту тушь начала крутиться по телевизору, я уже понимала, что хочу её опробовать.

Внешний вид, упаковка:

Флакончик Туши Фаталь изготовлен в общем стиле линейки Volume Millions Lashes: пузатенький флакончик в золотисто-сиреневом оформлении. Оформление минималистично, на флакончике красуется лишь пара-тройка надписей. Мне очень нравится такое оформление, выглядит достойно и симпатично. Опять же, Лореаль не Лореаль, если не уделит внимание упаковке.

На колпачке есть наклеечка с информацией и производителе и составе туши.

Щеточка:

Щеточка на вид вполне обычная: небольшого размера, щетинки тоже не пугающе-колючие, всё как надо. Была у меня просто тушь с щеточкой-мутантом... Красила очень даже неплохо, но большая щеточка всё равно доставляла неудобства.

Щеточка силиконовая, упругая, всё как я люблю, в принципе. Красит достойно, прочесывает отлично.

Консистенция, цвет, запах:

Тушь действительно густая и кремовая, производитель не обманул.

При распределении по ресницам немного чувствуется эта вязкость, однако, щеточка не подводит, распределяет все равномерно.

Цвет туши черный, запаха нет.

Моё впечатление от туши для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale. Фото на ресницах.

Мои ресницы имеют среднюю длину и густоту, совсем не имеют изгиба, пользуюсь щипцами для завивки.

От туши для ресниц жду удлинения, поддержания изгиба, созданного щипцами, объема и разделения.

Тушь для ресниц Лореаль Фаталь, к сожалению, не оправдала моих надежд и, на мой взгляд, не справилась с тем, что её было приписано производителями.

ДО/ПОСЛЕ

• Тушь мягко наносится, щеточка легко распределяет кремово-суховатую массу по ресницам, не оставляя комков и слипшихся участков. Это плюс.

• Тушь быстро схватывается на ресницах (опять же потому, что она суховатая), не давая тем самым возможности более тщательного прокрашивания и наслаивания. Чуть переборщишь - ресницы-сухие ветки разной длины, торчащие в разные стороны. Это, естественно, минус.

• Тушь не то, что создает изгиб, она его даже не поддерживает толком. Ресницы распрямляются. Это минус.

• Тушь неплохо удлиняет реснички, но до ВАУ-эффекта, но всё-таки она это делает. Плюс в копилочку туши Фаталь от Лореаль.

• Однако, обещанного ФАТАЛЬного объема я не заметила... Ну вот просто не получился роковой взгляд, не хватило яркости, не хватило драмы.

Давайте посмотрим на результат:

На фото использованы:

Тональная основа Catrice All matt plus

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist

Румяна Catrice Multi Colour Blush

В целом, неплохо. Хорошенькие реснички, идеально разделенные, удлиненные. Больше похоже на эффект "натюрель", чем на "роковой" и "фатальный"...

Но...есть ещё один весомый минус. Это недостаток я подмечаю постоянно и это просто перечеркивает для меня все хорошие качества туши. Тушь осыпается. Не сразу, после нескольких часов нОски. Однако, и это неприятно. Какая-то неверная подруга, эта тушь...

Ладно, если пользоваться ею ежедневно, на работу или учебу, приходить вечером домой и смывать это дело, то нормально. Но ведь иногда бывают дни, когда безупречно нужно выглядеть от начала и до конца, когда знаешь, что твоей туши на ресницах не отведено несколько часов и она не испортит твой внешний вид.

А так... Фаталь держится на ресницах примерно часов 7-8, потом начинает сыпаться. Как итог - ресницы-обрубки и куча комков на нижних веках. Думаю, причина как раз-таки в суховатой текстуре туши.

Смывается тушь хорошо, тут она меня порадовала. Особенно после туши с маслами Мейбеллин, которая даже после снятия в несколько этапов остается на коже.

Сегодня тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale получает от меня тройку. Вроде бы и не такая уж и плохая... Однако, пользоваться ею совсем не хочется. Мало того, что наобещали с три короба и не выполнили, так ещё и ведет себя тушь в нОске не очень хорошо. Однозначно больше не куплю. Не совсем удачная новинка.

Рекомендовать или нет... Не знаю, правда.

Скажу так: длинным и изогнутым от природы ресничкам тушь вполне подойдет, но на что-то сверхъестественное всё-равно надеяться не стоит. А вот приобретать тушь в целях удлинения ресниц и придания им объема не нужно, она это вряд ли Вам подарит.

Если Вам интересна тема тушей для ресниц. прошу в мои отзывы:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Luscious Веерный Объем

Max Factor False Lash Effect Voluptuous - достойная тушь с весьма необычной щеточкой

Тушь для ресниц L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE

L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE - моя любимица, уже наверное раз 5 покупала. Тушь, идеальная во всем.

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем - ещё одна моя любимица, создающая яркие и объемные ресницы

Loreal Miss Manga

Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом - неплохой бюджетный вариант

Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash

Bourjois Twist Up The Volume

The ONE Eyes Wide Open

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не дает объема
  • Осыпается
HoneyCinnamonне рекомендует
Как же я раньше любила эту тушь, сейчас пользуюсь максфактор, давно эту не покупала. Многие отзывы читаю, понимаю что испортилось качество
Мне кажется любая тушь в этом ценовом диапазоне подарит такой обычный объем, ничего сверх тут явно нет Smile
25.02.2017
По сравнению с моей L'Oréal Fatale (зеленой), Ваш эффект ещё очень ничего, моя склеивает ресницы Sad
25.02.2017
Эффект на ресничках понравился, а вот то, что осыпается совсем непростительно Stare
25.02.2017
На фото вроде не плохо выглядит, но по описанию наверное мне не подойдет Puzzled
25.02.2017
Существенные недостатки у туши...
Ой,сколько минусов Shock
25.02.2017
Ну не всё так уж плохо, может конечно и не достигла тушь вершин, но лежит не плохо на ресничках!
25.02.2017
А результат на фото мне нравится. Бывает намного хуже.
25.02.2017
Спасибо за подробный обзор, покупать такую тушь не буду, недостатки для меня у неё существенные.
25.02.2017
Нет, такую тушь не возникло желания попробовать.
на ресничках смотрится очень хорошо)) но вот то что осыпается мне совсем не понравилось Stare
25.02.2017
По виду - очень даже. Не склеивает, удлиняет, хотя тут зависит от желанного эффекта) Нет драмы это да. Но то, что осыпается - непростительно(
25.02.2017
а я люблю такую, только зеленую
25.02.2017
А мне нравится как она смотрится на ваших ресницах:)
25.02.2017
Не люблю когда тушь осыпается, поэтому такой вариант не для меня... Хотя результат на ваших ресничках мне нравится Smile
25.02.2017
щеточка чот не внушает доверия)
26.02.2017
Минусов у нее достаточно, вряд ли приобрету данную тушь.
26.02.2017
Мне очень понравилось, как она смотрится на ресничках)) я бы большего и не ждала)
только вот жалко, что осыпается Smile
26.02.2017
Меня давно разочаровали их туши
26.02.2017
не люблю туши которые осыпаются, совсем это не приятно
Реснички выглядят пушистыми Sexy
Но то, что осыпается, мне это тоже не нравится, весь внешний вид портит!
26.02.2017
Мне раньше очень нравилась эта тушь, не ужели испортилась так сильно? Puzzled
26.02.2017
На фото довольно неплохой результат!
26.02.2017
Ну вот просто не получился роковой взгляд
У Вас без туши, за счет собственного цвета глаза, уже взгляд роковой:)
А мне на Вас тушь визуально понравилась, мне такие ресницы только снятся)
сомнительный вариант! Я, мне кажется, с вивьен сабо никогда не расстанусь!
26.02.2017
Фатальные реснички не получились...но я бы и не сказала, что плохо, если бы не было проблем с дальнейшим ношением
26.02.2017
На фото мне понравился результат Smile
26.02.2017
как жаль.. а ведь выглядит очень даже неплохо)
26.02.2017
А по-моему очень красивые реснички получились, такого можно не от каждой туши добиться)
26.02.2017
Смотрится на ресницах все-таки хорошо, но я предпочитаю и правда более выразительный эффект Smile
26.02.2017
У вас такие красивые глазки Innocent
26.02.2017
А мне, в очередной раз, нравится как тушь выглядит на Ваших ресницах, и пусть недостатки действительно идиотские - общая картина мне нравится Smile.
26.02.2017
во всех отзывах любуюсь на твои идеальные брови и реснички Love результат на ресницах от этой туши мне нравится, но да скорее естественный,чем драмма) а вот то что осыпаться начинает печалит( не люблю такое
26.02.2017
Результат мне понравился, но минусы тоже существенные...
26.02.2017
плохо, что изгиб не дает, люблю подкрученные реснички)
26.02.2017
а мне на твоих ресницах тушь очень понравилась, мне бы такой эффект Big smile
26.02.2017
Пробовала классическую Millions Lashes и меня она кстати тоже не впечатлила, не смотря на всеобщие восторги.
27.02.2017
То, что тушь осыпается - это большой недостаток, конечно. Но не могу не отметить, что у Вас очень красивые глаза, да и реснички тоже Smile Love
27.02.2017
Ну может, до "фатальности" тушь и не дотянула, но результат мне всё равно очень понравился. Очень эффектно получилось.
Ещё 10 комментариев