Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 17:04

Привет, дорогой читатель! Сегодня я тебе поведаю кое о чем прекрасном... Точнее о том, как стать прекраснее... Точнее о том, с помощью чего можно стать прекраснее. Нет-нет, отзыв не о волшебной палочке, отзыв всего лишь о карандаше для бровей Smile

Вообще, с бровями своими я не дружу. Они у меня редкие, русые и растут как хотят. А так как в наше время брови - это наше все, это одна из основных деталей, создающих образ, пускать все на самотек я не могу. Борюсь, а точнее пытаюсь красить ровно и красиво, ведь естественной красотой природа брови обделила. Так вот, сегодня я как раз таки расскажу Вам о своем новом друге - карандаше для бровей от замечательной марки Катрис, который помогает моим бровям выглядеть лучше.

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist

Цена: в пределах 200р.

Где купить: я заказала этот карандаш для бровей в интернет-магазине Ария Красоты. Прямая ссылка на карандаш в этот оттенке.

Мой отзыв на интернет-магазин Ария Красоты.

Вес: 1,6гр.

Оттенок: 040 Don't Let Me Brow'n. В линейке, конечно же есть и другие оттенки.

Обещания производителя:

Незаменимое средство для Ваших бровей! С помощью специальной щеточки создать идеальную форму бровей станет как никогда просто! Мягкая текстура этого карандаша легко наносится и придаёт бровям натуральный естественный вид!

Внешний вид:

Внешний вид у данного карандаша для бровей довольно стандартный. Это карандаш (ничего необычного), с одной стороны имеется щеточка, с другой, непосредственно, грифель. Оба конца закрываются колпачками. Точилки в наборе нет.

На корпусе карандаша и на крышечке имеются различные надписи.

В целом, карандашик выгляди вполне обычно и неприглядно. Просто и со вкусом.

Текстура, цвет, запах:

Грифель карандаша довольно твердый, не жирный. Не ломается, не крошится, точится отлично, хоть и не до первоначально идеального состояния.

Оттенок отличный, такой теплый, но не уходит в рыжину. Степень яркости оттенка можно варьировать. И никаких блесток! (это я просто вспоминаю карандаш для бровей другой фирмы, на который я писала отзыв).

Запаха карандаш не имеет.

Моё впечатление о Карандаше для бровей Catrice Eyebrow Stylist. Фото ДО и ПОСЛЕ.

Сразу скажу - оформляю брови посредственно, да и сами по себе они у меня неидеальные (и по форме, и по содержанию) Но, как могу Smile буду показывать то, что есть.

Для наглядности сразу вставлю фото ДО и ПОСЛЕ:

Всё то, что я описывала ранее вы видите на фото ДО слева: редкие, невзрачные брови, которым не хватает четкости я яркости. Обычно я их подкрашиваю краской, но на фото ДО краски на бровях практически уже нет. Фото ПОСЛЕ говорит само за себя: появилась форма, густота даже как будто бы появилась, ну и цвет, естественно.

• Карандаш очень легко наносится, мягко отдавая цвет. Легко тушуется. Нет никаких комков, что тоже немаловажно.
  • Стойкость карандаша тоже порадовала, но у меня жирная кожа, макияж все равно немного "плывет", и я предпочитаю лишний раз не трогать брови в течение дня, что бы не испортить свое творение.
  • Оттенок 040 Don't Let Me Brow'n, на мой взгляд, довольно естественный и универсальный. Он мне подходил, когда я была русой, и подходит сейчас, хотя я изменила цвет на чуть более темный. Брови не выглядят инородно и несуразно.
  • Расходуется карандаш довольно экономно. Например, мой предыдуший карандаш для бровей требовал подточки каждые 2-3 использования. Тут все иначе. Пользуюсь им уже 3 месяца, думаю, что хватит ещё на столько же.

Что касается щеточки... Почти ей не пользуюсь. Особо нечего причесывать, поэтому, наверное Smile
Отзыв получился совсем небольшим, но в нем уместилось всё, что мне хотелось сказать об этом карандаше для бровей от моей любимой марки Catrice. В целом, карандаш достойный. Он мне угодил своей ценой, своим качеством и оттенком. Пользуюсь с удовольствием и Вам рекомендую Wink

Мои отзывы на средства для оформления бровей:

Карандаш для бровей MAYBELLINE Satin Brow. Заполняющий дуэт: карандаш+пудра для бровей - пользовалась около года, был моим любимчиком.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Другие мои отзывы на декоративную косметику можете прочесть ЗДЕСЬ Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко проводит линию
  • Подчеркивает брови
  • Хорошая стойкость
HoneyCinnamonрекомендует
04.02.2017
У меня был карандашик от catrice, но в оттенке посветлее. Мне он очень нравился, но сейчас сменила на ессенс.
У вас такие глаза красивые Love
прекрасный результат!
Какие красивые фотографии! Love Тоже сейчас пользуюсь коричневыми оттенками, понравился данный карандашик. Smile
Отличный результат!
Глаза у Вас красивые Innocent
Оттенок карандаша понравился!
04.02.2017
Хороший карандашик, но для меня - это слишком теплая гамма
04.02.2017
отличный естественный результат, нравится щеточка)
04.02.2017
Оттенок классный и бровки удалось очень красиво карандашом оформить)))
04.02.2017
Красивые брови получились, так сразу и не скажешь,что накрашены))
А по-моему у вас прекрасные брови с этим карандашом. Естественные, цвет подобран идеально, все отлично.
Мне нравится такой формат, я ИВ Роше сейчас пользуюсь, тут точь-в-точь и щеточка, и цвет немного похож (у ИР немного сероватый оттенок). Когда кончится, обращу внимание на Катрис.
04.02.2017
Как же я люблю такие красивые, со вкусом оформленные отзывы Love Мне очень понравился результат, по-моему, форма бровей у вас хорошая, у меня с этим дела куда хуже обстоят. Также не могу не отметить, что вы очень красивая, даже судя по фрагменту фото лица Smile Shy Кстати, я пользуюсь карандашом для бровей Vivienne sabo Coup De Genie, пока он меня устраивает, но и карандашик от Catrice заинтересовал.
04.02.2017
очень красивые бровки получаются с этим карандашом Smile
Нравится оттенок, мне бы такой тоже хорошо был Innocent
04.02.2017
Понравился по описанию. Но оттенок не мой точно. Пойду, другие посмотрю оттенки.
04.02.2017
Чудесный результат, хорошие бровки получились. И цена у карандаша очень приятная!
Отличный результат. Карандаш хорошо тушуется и мягко рисует - для меня это плюс. Чаще всего для бровей отличаются твердостью.
Отлично подошел по цвету данный карандаш Smile И бровки красиво оформлены Smile
04.02.2017
Классный карандашик, я им уже год попеременно пользуюсь. Smile Задумываюсь о том,чтобы взять оттенок на тон темнее.
04.02.2017
Он и не заметен даже. Надо будет посмотреть такой. У меня сейчас от Essence, не особо нравится, красит проплешинами, неравномерно.
04.02.2017
Классный карандашик, бровки супер.
возьму на заметку Wink
Отличный карандашик. Бровка очень здорово очерченно смотрится Love
04.02.2017
Брови выглядят естественно. Мне понравился карандашик по качеству, надо поискать для себя более холодный оттенок Smile
Хороший эффект!
А я со своими широкими бровями не дружу с карандашами)
Inc аватар
Inc
04.02.2017
И бровки красивые и глазки и фотографии просто замечательные) зря вы так прибедняетесь)) Не пробовала карандаши Катрис пока, но нравится, что у них адекватная щёточка-ёршик на конце, а не три метёлки в один ряд, как делают некоторые))
04.02.2017
как красиво смотрится на бровках! Love
04.02.2017
Очень естественный результат получился!
04.02.2017
Какой хороший карандаш! Мне нравится оттенок, такой натуральный)
05.02.2017
Хорошая текстура у карандаша и не рыжит Smile
05.02.2017
Оттенок действительно отличный! Думаю мне бы такой тоже отлично подошел Smile
мне нравится твоя форма бровей-очень красивая Smile
Catrice марку-я очень и сама люблю и уважаю, только вот в моем городе не хотят ее продавать Angry
05.02.2017
Хороший карандаш, и оттенок приятный, без рыжины Smile
05.02.2017
Увы, я смотрела на глаза. Забыла, что отзыв на карандаш для бровей. Он кстати не особо понравился.
05.02.2017
хороший оттенок - тёплый и без рыжины!
я так поняла, что если забыть и случайно пройтись рукой по бровям, или шапкой - карандаш сотрётся?
05.02.2017
Здорово выглядит!) Присмотрюсь к нему)
05.02.2017
Думаю такой прикупить, правда оттенок надо будет поискать свой Smile
05.02.2017
Оттенок очень красивый и натуральный) надо бы и мне приобрести попробовать, давно ищу такой, чтобы без рыжины был и зеленью не отдавал. А то сколько ни покупаю карандашей, на коже руки один цвет, а на бровях постоянно какой-то непредсказуемый результат.
05.02.2017
Очень естественно брови смотрятся) И главное-не уходит цвет в рыжину)
05.02.2017
прекрасный оттенок, действительно универсальный. наслышана о качестве этого карандаша
06.02.2017
катрис как всегда радует)
06.02.2017
У меня был такой в 020 оттенке для блонда, крайне неподошел, но сам продукт был отменный! Вам подошло и повезло, что можно наслаждаться им)
06.02.2017
Фотографии просто нереальные! И результат очень порадовал - не чересчур, а очень тонко и стильно.
Ещё 20 комментариев