Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 22:55

***Доброго всем времени суток!***

Какое-то время я была в поиске своей идеальной розы в парфюмерии. Были промахи, как с этой водичкой.

Но я всё-таки нашла свою идеальную, воздушную, нежнейшую розу - это аромат от Lanvin Rumeur 2 Rose​.

Описание с фрагрантики:

Rumeur 2 Rose Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rumeur 2 Rose выпущен в 2006. Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Грейпфрут, Груша, Бергамот, Лимон; ноты сердца: Жимолость, Магнолия, Ложный жасмин, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Мускус, пачули и Амбра.

Rumeur 2 Rose - это легчайший шлейф цитрусов и нежной розы. Аромат летнего солнечного дня, позитива и беззаботности. Он нежный, чистый, невинный, воздушно-хрустальный.

Это лёгкий флёр счастья и романтики.

Многие относят его к ароматам, которые подходят только для молоденьких девушек. Я бы не стала определять его к какой-либо возрастной категории. Он будет прекрасно звучать на женщинах любого возраста.

Это цветочно-фруктовый коктейль ароматов розы, ландыша, жасмина и цитрусов. Он прекрасно поднимает настроение, дарит ощущение радости. Следует за Вами легким, свежим шлейфом.

Хочется сравнить его с глотком цитрусового чая в летний день.

Нравится мужчинам)

Что касается стойкости: мне бы хотелось ощущать его шлейф весь день, но уже через пару часов он меня покидает).. Тем не менее этот недостаток ему можно простить: он компенсируется необычайной привлекательностью аромата, и невысокой стоимостью.

Флакон симпатичный, но массивный: 100 мл. в сумочке точно носить не станешь - поэтому проблемно обновлять в течение дня.

Металлический колпачок с колечком держится на магните.

Распыляется хорошо, большим объемным облачком.

Lanvin Rumeur 2 Rose​ - это песня женственности, нежности и красоте!

Спасибо за внимание!) Желаю всем находить свои ароматы и настоящую любовь в мире парфюмерии)

Моя коллекция парфюма

Отзывы на другие ароматы:

Капли дождя

Мой ангел

Летний аромат от Диор

Новинка от дома Версаче

Достоинства
  • Легкий, воздушный, игривый
  • Недорогой
  • Нежный
  • Один из лучших для лета
  • Цитрусовые ноты
  • Чистая и гармоничная композиция
Недостатки
  • Громоздкий флакон
  • Недостаточная стойкость
Kapi_Annaрекомендует
18.06.2018
Судя по описанию вкусная водичка)
18.06.2018
Она чудесная Smile обязательно попробуйте)
18.06.2018
Точно,на девушках и женщинах любого возраста звучит прекрасно!У меня тетя фанатка этого аромата!
Мне он тоже очень нравится,прямо мое!
18.06.2018
да, для меня он универсальный, классический, цветочно-фруктовый летний парфюм, который подойдёт всем - лишь бы нравился)
18.06.2018
Мне у Lanvin вообще многие ароматы нравятся, этот среди них?
Это просто нежность,лёгкость....Любовь..она проникает в каждую клеточку тела...Я покупают её каждое весна-лето...Возьмите.... Вы её полюбите
20.06.2018
я тоже всем рекомендую попробовать Smile
аромат - сама женственность и нежность)
24.06.2018
Аромат легкий, приятный, ненавязчивый! Но один недостаток - не стойкие.
24.06.2018
Согласна, стойкость оставляет желать лучшего