Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 13:08

Ставлю этому ламинату 3 звезды и только за цвет, очень он мне нравится, а вот качество.
Не прошло и месяца, да да я не оговорилась месяца, как ламинат начал себя проявлять. Изначально он себя проявил при укладке, ложили с мужем вдвоем, он в этом деле мастер, я на подмоге. Ламинат плохо стыковался, на некоторых дощечках уже изначально были отколоты краешки, а если и начинали подбивать слегка дощеч ку сразу можно было выбрасывать потому как портилась моментально.
Минусы:
видны стыки между досками
отслаивается верхний слой, просто начал отходить.

Ну что могу сказать, скупой платит дважды, в прошлой квартире у нас лежал ламинат подороже, немецкий. Дак он пролежал 2 года и мы его еще умудрились разобрать и продать, так как состояние было отличное.
Так что русскому производители далеко еще, да и цена у нас на ламинат конечно смешная вышла 290 за кв.м.

Не рекомендую
Достоинства
  • Недорогой
Saschulenjkaне рекомендует
31.03.2016
У меня супруг занимается профессионально ремонтами и укладкой ламината уже несколько лет, поэтому разбирается в выборе напольного покрытия достаточно хорошо. Для залы, мы заказывали ламинат Witex Piazza Дуб Аляска в магазине skill-spb ru, светло серого цвета, похож на ваш. Качество, очень достойное.