Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 22:41

С наступившим Вас Летом! Хотя в моем городе холодно так, как будто бы лето это всего лишь название, а то, что на градуснике температура колеблется от +10 до +12, как бы нормально.

Я так давно не посещала Айрек, что успела соскучиться по длинным текстам, хорошему настроению во время печати текста и добрых людей, которые оставляют комментарии.

Сегодня в руках у меня нежно мятная упаковка, на лице зеленые оттенки лета, а значит речь идет про "База под макияж Eveline Base FULL HD" .

Базу подарила мне мама, месяца два назад. Активно ее использовать я стала относительно недавно, недели 2-3. Обожаю, когда мамуля приносит классные ништяки из "Улыбка Радуги". К слову, продукт этот был куплен именно в этом магазине. Хотя я уверена, что продукцию фирмы "Eveline" не сложно купить и в другом магазине.

Немного описания продукта, чего нам от него ожидать...

Маскирующая покраснения база под макияж BASE FULL
HD идеально камуфлирует сосудную сетку, покраснения
и другие несовершенства кожи. Обеспечивает идеальную
основу для последующего нанесения макияжа.
Предназначена для кожи, склонной к покраснениям.

Судя по всему, это такое чудо средство, которое поможет скрыть покраснения на лице, а еще и несовершенства кожи. Ну и конечно же "База под макияж", которая создаст неплохую основу для макияжа.

Способ применения:

• Шаг первый. Наносим небольшое количество средства на покрасневшие места кожи. В моем случае это нос, щеки, лоб. Производитель пишет, что наносить средство надо на все лицо, шею и декольте. Это уже на ваше усмотрение. Если я покрываю полностью лицо, то до следующего шага я жду минут 15, чтобы база хорошенько подсохла.

Как только база под макияж окажется на вашем лице, Вы сразу же поймете, зачем нужно ждать, чтобы она подсохла. Лицо будет максимально увлажнено и зеленоватого оттенка Smile

База сразу после нанесения на щеке выглядит вот так...

Я пробовала наносить пальчиками и пробовала кистью. Пальцами намного удобней, т.к кисть больше размазывает. Самый эффективный метод вбивать базу легким движением пальчиков.

• Шаг два. Лицо не блестит, пальцы не прилипают, а зеленого оттенка не видно, смело приступаем к нанесению тонального крема.

Полный макияж
На мне:

Что мне понравилось сразу:

• Не могу не выделить такой факт, как сияние кожи. Я раньше не очень понимала, что такое база "сияшка" и какое сияние должно быть. На упаковке не сказано ни слова, что будет какое-то сияние и у супер увлажнение. НО ОНО ЕСТЬ! Это тот случай, когда меньше слов, больше дела. (На мне немного хайлайтера все же есть, место чуть выше скул, как оно там называется?) Все остальное что сияет- база от Eveline и немного счастья Smile
  • SPF 10. Представляете, я только сегодня узнала, что это такое и для чего вообще нужно. SPF - Sun Protection Factor - фактор защиты от солнца. Проще говоря, когда выходите на солнышко, нанесите кремчик или любой другой продукт где указано SPF и скорее всего ваша кожа не будет пересушена. Я еще не проверяла Smile
  • Перекрыл процентов на 70%, а может я слишком подняла планку? У меня далеко не идеальная кожа и постоянно гостят прыщички, красные пятна. А еще нос краснеет в холодное Карельское лето... ох. Вбила небольшое количество продукта на красные участки кожи по бокам носа... И они как бы не ушли, эти красные оттенки, но и не остались. Под тональным кремом их точно не разглядеть Smile

Сравнение, мать учения?

Это мое лицо с уже высохшим продуктом. Ахнули? Охнули? - расстроились

А это.... все еще мое лицо (ОГО), но уже другая его сторона, где совсем ничего нет. Ничего- это значит нет базы и базы.

Прикрепляю состав, в котором я все еще ничего не понимаю, но для общего сведения пригодится.

Aqua (Water), Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Butylene Glycol, Isododecane, CI 77891, Talc, Mica, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Alcohol, Phenoxyethanol, Pullulan, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, DMDM Hydantoin, Chlorphenesin, Trimethoxycaprylylsilane, Propylene Carbonate, EDTA, CI 77491, Sodium Hyaluronate, Tin Oxide.

Консистенция мне показалось, что она ну очень жидкая, хотя если бы она была гуще, то не так хорошо распределялась по лицу.

Выглядит странновато ?

А я подвожу черту и говорю этой базе- ДА!

"+"

Не сушит

Придет сияние

Перекрывает красноту

Хорошо распределяется по коже

Бюджетный вариант

Интересный запах

30 ml

Достоинства
  • SPF
  • Дает сияющий эффект
  • Качество
  • Качество и цена адекватны
  • Приятная консистенция, хорошо ложится на кожу
  • Тональный наносится и держится неплохо
Das4079рекомендует
отличная)))