Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 18:01

🌸 Приветствую всех любителей косметики, и не только! 🌸

Сегодня я хочу поделиться с вами своей весьма занятной находкой от Eveline Cosmetics, от которой изначально, как и от бренда в целом, признаться честно, я ничего толкового не ждала. А именно, в данном отзыве речь пойдет о базе под макияж Eveline BASE FULL HD 16h "разглаживаются и выравнивающая тон кожи".

___________________________________________

Основная информация

Где купить: Данную базу под макияж можно приобрести в любом магазине косметики, где представлен бренд, например, в Магнит Косметик

Цена: около 200 руб.

Объем: 30 мл.

___________________________________________

​​​​​​

🌸 Упаковка 🌸

База имеет классическую, но такую удобную форму тюбика с отвинчивающейся крышкой. Нежный розовый дизайн привлекает внимание, и определенно выделяется среди множества подобных себе продуктов 🙂.

Под крышкой изначально была предусмотрена защитная мембрана, и это радует, ведь производитель заботится о целостности продукта, и о безопасности потенциального покупателя.

На обратной стороне тюбика есть информация о способе применения, составе, а также описание продукта.

🌸 Текстура и аромат 🌸

Праймер довольно жидкий, и мне это нравится, так как он легко распределяется, и создаёт более невесомое покрытие. В то же время, он плотный, гелево-кремовый, имеет нежно-розовый оттенок, и, если приглядеться, мелкие вкрапления подсвечивающих частиц.

Запах имеется, не то, чтобы приятный, но стандартный для декоративной бюджетной косметики, по крайней мере, отторжения не вызывает, не навязывается.

🌸 Нанесение и эффект 🌸

Для одного применения достаточно небольшого количества базы. Я обычно точечно наношу ее на лицо, а далее - распределяю пальцами. Поскольку база сама по себе немного жидкая, спонж может ее подъехать, соответственно, расход будет не самый экономичный, поэтому, лучше всего наносить праймер именно описанным выше способом.

BASE FULL HD 16h очень проста в применении, с ней не возникнет проблем даже у человека, не умеющего краситься. Она легко распределяется, ложится тонким слоем, не оставляя следов, и быстро впитывается.

Как результат - сияющая, свежая кожа, подсвеченная сотнями шиммерных частиц, входящих в состав базы. Плюс, конечно же, идеально ровное покрытие для дальнейшего наложения тона, консилера, и прочего.

База отлично справляется со своей первоочередной задачей - продлением стойкости макияжа. Уж не знаю насчёт обещанных 16 часов, но 8-часовой рабочий день он неплохо держит макияж.

Резюмирую. Я рекомендую к покупке базу под макияж Eveline Base Full HD 16h, на мой взгляд, она - одна из самых неплохих в бюджетном сегменте.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен, желаю удачных покупок! ♥️

Pure_Beautyрекомендует