Опубликовано 11 Март, 2024 - 16:55

350 руб.

Доброго дня, дорогие друзья!

Неожиданно открыла для себя губные помады бренда Stellary, и вот на очереди Wild Lips.

Упаковка помады представляет собой стильный чёрный футляр с названием бренда в фирменном стиле, футляр пластиковый, очень приятный на ощупь. Объем стандартный 3,8 грамма. Другой упаковки нет.

Крышка держится плотно, в сумке не спадает, но при этом снимается легко, в этом плане упаковка очень комфортная. Крышка также из пластика, как и сам футляр.

В магазине было представлено не мало оттенков, но в итоге мой выбор пал на оттенок 117 First Lady, номер и название оттенка указаны на дне футляра с наружной стороны, сам оттенок показан здесь же.

Помада стандартная - в стике, он плотный, держит свою форму, не растекается и не плавится. Помада обладает приятным ягодным ароматом, который моментально исчезает после её нанесения на губы.

Оттенок очень насыщенный, яркий и сочный, давайте посмотрим на свотч.

На свотче оттенок выглядит не менее привлекательно - такой яркий, но и в тоже время не вульгарный.

Наносится помада очень легко - стик мягко скользит по губам, и уже даже в один слой придаёт губам яркий красивый оттенок. Я обычно наношу два слоя, так как-то привычнее.

На губах помада выглядит очень привлекательно и женственно. Конечно, она не такая увлажняющая, как хотелось бы, поэтому морщинки и шелушения может подчёркивать, а у меня с этим беда в холодное время года😔

Помада отлично держится на губах, не покидает губы за пределы контура, не затекает в трещинки и морщинки на коже. Мне нравится, как выглядит оттенок на моих губах, хоть и хотелось бы ещё хоть капельку увлажнения.

Несмотря на свою яркость, оттенок выглядит уместно в любое время дня, я ношу этот оттенок и на работу, и на выход - смотрится очень красиво. Оттенок не зря называется First Lady, он и правда очень женственный и привлекательный.

Вот так он выглядит спустя несколько часов после нанесения:

Помада достаточно стойкая - она прекрасно держится на губах часа 4 точно, легко выдерживает небольшой перекус или чай/кофе, под дождём тоже не растекается. После полноценного приёма пищи я её обновляю, но, в принципе, выглядит вполне носибельно после этого. На губах она ощущается очень комфортно, точнее никак не ощущается, невесомое покрытие.

Несмотря на неплохую стойкость, помада легко удаляется при помощи мицеллярной воды, не забиваясь при этом в складочки кожи губ. Для меня это огромный плюс, очень неудобно, когда остаются эти остатки помады.

Хочу отметить следующие преимущества помады:

- хорошее покрытие;

- не ощущается на губах;

- хорошая стойкость;

- лёгкий демакияж;

- красивые насыщенные оттенки.

Минусов для себя я не обнаружила.

Помаду я покупала в магазине сети "Магнит Косметик", на момент покупки стоимость со скидкой была около 350 рублей.

Мне помада нравится, ставлю ей твёрдую пятёрку и рекомендую к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01❣

Достоинства
  • Аромат
  • Большая палитра оттенков
  • Дизайн
  • Комфортно носится
  • Пигментация
  • Цвета
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла для себя
Снежинка01рекомендует
11.03.2024