Опубликовано 21 Июль, 2012 - 20:38

Это был мой первый заказ в иностранном интернет-магазине. Товары в DX есть всевозможные.
Заказывала я там пульт для фотоаппарата , поляризационный фильтр и чистящее средство для оптики . Весь заказ обошелся мне в 12$. Смотрела я аналогичные товары в интернет-магазинах Украины и цены там были в 2 раза дороже!
Оформила заказ в интернете, оплатила его обычной зарплатной карточкой Укрсоцбанка. Комиссия за обмен валюты небольшая, всего снялось с карточки не более 100 грн. Деньги магазин получил в течении получаса. Обо всех операциях можно прочитать информацию на сайте, а также приходят электронные письма.

Заказ пришел на почтовое отделение через две недели. Товары хорошо упакованы, всё исправное.
Буду заказывать ещё Smile.

30.11.2012г. Хочу добавить, что теперь в этом магазине принимают WebMoney Smile
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Всё хорошо организовано
  • Низкие цены
Ласунечкарекомендует
18.10.2012
адекватный магазин.
27.11.2012
заинтересовали!
30.11.2012
Ооо, я про этот магазинчик еще не знала. Wink
29.03.2014
Я тоже впервые познакомилась с товарами из Китая через этот магазин:) По сути заказывала аксессуары для телефона, так как помодельно в городе найти сложновато, или слишком накладно финансово. Товар пришел через 29 дней после заказа, то есть абсолютно нормальный срок, в Москве только 10 дней посылка обитала:) Качество порадовало, все чехольчики аккуратные, по отдельным пакетикам. Акб в коробочке, рабочая. Разве что у стилуса батарейки сели сразу же, но этого стоило ожидать, особенно за такую цену:) В общем, осталась довольна. Ни брака, ни пересорта.