Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 22:22

Этот магазин был одним из первых мест, где я заказывала товары по интернету и особо отзывы не читала и понятии не знала как он работает, а зря, отрицательных отзывов о динодиректе хватает, не говорю уж о самом форуме, где люди откровенно пишут как их намахали. Несмотря на это сайт весьма привлекателен, красивый и понятный интерфейс, огромное количество товаров с бесплатной доставкой, которое и подкупает наивных новичков и все на этом плюсы заканчиваются и начинают сплошные проблемы.

Начну с того что магазинчик этот работает по принципу пирамиды, набирают N-ое количество заказов и собранную сумму используют для покупки товаров для следующих покупателей и так по кругу, таким образом не вкладывая деньги, но получая прибыль, поэтому не удивляйтесь если ваш заказ в стадии сборки будет висеть не менее недели у меня висел аж две с половины недели, товара в наличии у них по всей видимости вообще нет, может и есть но минимум. Писала постоянные письма о том, где же мой товар и когда вы наконец то его отправите, мне в ответ типо товар ваш очень ходовой, мы сделаем все возможное, запаситесь терпением. Стоит сказать, что за такие косяки они дают скидки, у меня накопилась аж 3 доллара( какое счастье надо сказать)но после того как они отправились мне посылку я прождала еще 5 недель и думала, что вообще эта посылка не придет, пол месяца они отправляли и еще полтора посылка шла ко мне. Заказывал кое что из одежды и мелочь виде гаджетов, 2 позиции не доложили, а размеры прислали не те, что указывала, вообщем отстой полный , а не магазин, писала им но в ответ тишина и полный игнор.

Мой совет если вам уж очень захотелось там купить( цены там сказать не самые лучшие) платите через Paypal и только через Paypal, иначе вам просто запудрят мозги и в случае если они так и не вышлют посылку или она просто не придет хотя бы вернете деньги, эта контора не заботить о своей репутации. На большие суммы тоже не стоит там заказывать, лучше заказывать частями. Вообще своим друзьям я бы не рекомендовала этот магазин поскольку очень не надежен и очень медлителен
KATERINA55555не рекомендует
16.12.2011
да уж, магазин ужасный...
первые две полки дошли отлично, а с 3 молчок
с августа дурят...когда делаешь замену, оворят ок, а через месяц выясняется что ее тоже нет, опять замена...
хорошо деньги не большие(((
04.10.2012
Полностью с Вами согласна. Это не магазин, а издевательство. Меня ввел в заблуждение тот факт, что есть оплата через PayPal, как будто это гарантия порядочности продавца. Ничего подобного. Сначала заказала какую-то мелочь, посылка пришла довольно быстро. Потом мне понадобилось платье на юбилей, а в магазине есть возможность индивидуального заказа по меркам. Месяц молчали, потом извинились, что не могут сшить, потом две недели я переписывалась с ними, чтобы вернули деньги. Заказала пальто-куртку сыну, качество оказалось никакое, сын отказался носить, выбросила. Потом заказала будильник. Работает, даже показывает температуру и день недели, но жутко спешит, раз в три дня нужно подстраивать. Еще фонарик, про который написано, что он супермощный. Самый обычный, каких везде полно.
Вот перечитала свой текст и еще раз удивилась про себя, зачем я вообще там что-то заказывала. А все из-за нашей вечной любви к экономии. Симпатичные картинки, низкие цены. В результате деньги на ветер.
[ссылка] - КИТАЙСКИЙ магазин в самом худшем варианте.
04.10.2012
Ну я бы не сказала,что там низкие цены, на aliexpress можно купить тоже самое и дешевле чутли не 2 раза, я думаю этот магазин расчитан больше на новичков, которые еще не ориентируются в ценах и сроках поставки. Между прочим магазин имеет много отрицательных отзывов по всему миру.
28.11.2012
Магазин подделывает рейтинги и обзоры товаров.
Доказательства просты:
1. Откройте любой популярный товар и перейдите к отзывам.
2. Обратите внимание: в абсолютном большинстве случаев, первые отзывы сделаны "людьми", о которых известно только имя. Без фамилии. Не Джон Смит, не Валерий Кузнецов, не Хуан Дж. Родригес. А Марта, Джон, Анна, Ник и т.п.
3. Смотрим подробнее. Все реальные (не первые) отзывы имеют гиперссылку на профиль пользователя. Поддельные (первые) не имеют.
4. Все реальные (не первые) отзывы имеют информацию о стране проживания пользователя. Поддельные (первые) не имеют.
5. Все реальные (не первые) отзывы имеют заполненные поля "за", "Против" и "выводы". Поддельные (первые) не имеют.
6. Если вы попробуете нажать кнопку "добавить обзор", то с удивлением обнаружите, что отправить обзор невозможно, пока все упомянутые выше поля не будут заполнены.
7. В конце-концов попробуйте найти хоть один негативный отзыв.
8. Ну и на закуску: по состоянию на 28 ноября: Откройте товар SKU: A300200AEN (планшет AMPE Quad). Перейдите к отзывам. Их 13. Обратите внимание на строку: "The first five reviews by: Vyacheslav Kuznetsov , Leonardo Simonini , Jyrki Jarvi". Да, это действительно реальные люди. Они опубликовали свои отзывы в ноябре. Однако перед ними есть еще 9 обзоров, опубликованных в сентябре. Как девять сентябрьских обзоров не попали в первую пятерку?

Ответ прост. Динодирект подделывает отзывы.
Пожалуйста, будьте внимательны.