Опубликовано 16 Март, 2018 - 09:46

Описание:

Мультифункциональный солнцезащитный крем для лица с приятной текстурой молочка. Прекрасно выравнивает цвет и рельеф кожи, возможно применение средства вместо основы под макияж. Средство легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет неприятного ощущения липкости кожи. Благодаря ухаживающим ингредиентам, оказывает легкое смягчающее и питающее действие. Средство имеет солнцезащитный фактор SPF35 PA+++, благодаря которому Вы спокойно можете длительное время находится на солнце.

Цена: 500 рублей. (а на ebay можно взять и за 400)

Объем: 45 гр.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Dicaprylyl Carbonate, Glacier Water, Dipropylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Glycerin, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Origanum Vulgare Leaf Extract, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Portulaca Oleracea Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Cyclomethicone , Magnesium Sulfate, Aluminum Hydroxide, Aluminum Stearate, Silica , Talc, Methicone, Glyceryl Caprylate, Caprylylglycol, Stearoyl Inulin Sorbitan, Sesquioleate, Dimethicone Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polyglyceryl-6 Polyricinoleate, Dimethicone, Polydimethylsiloxane, Ceolat, Polisilan, Glyceryl Polymethacrylate, Platinum Powder, Polysorbate 80, Propylene Glycol, Fragrance

Опыт использования:

• Крем я брала в последний день перед вылетом на отдых, искала 50+, но нигде не было, пришлось брать этот с 35+.
  • До этого у меня был солнцезащитный тоже корейский, и с ним я сгорела в двух отпусках, и видимо ничему жизнь меня не учит, раз решила взяла опять корейский еще и с меньшим фактором защиты.
  • Консистенция крема легкая, наносится без проблем, но нещадно выбеливает даже при нанесении самым тонким слоем (при том, что у меня и так светлая кожа), а еще проваливается в поры и подчеркивает шелушения. Запах легкий еле ощущается, что-то вроде цветочное или просто косметическое нейтральное.
  • Дает стойкий матовый финиш, не понимаю зачем в описании сказано про смягчение и питание, этого даже близко нет.
  • Итак, нанесла я крем и пошла гулять по городу, было солнечно и около 25 градусов. Крем для обновления слоя я конечно же забыла в номере отеля возможно расслабившись после того, как увидела что там физ фильтр. Через пару часов прогулки линия роста волос и лоб в целом начали чесаться, тогда я и поняла что все плохо) Дома обнаружила, что сгорел лоб, кожа где волосы по линии роста и немного нос. Возможно я бы избежала этого обновляя как и положено раз в полчаса слой либо нанеся его толстым слоем, но как вышло так вышло, кстати про обновления слоя конечно же на пачке ни слова.
  • Через пару дней с этим кремом сгорел и муж, хотя он как раз обновлял слой.
  • Для городских условий не вижу смысла наносить этот крем из-за выбеливания и подчеркивания каждого косяка кожи.
  • А для качественной эффективной защиты при любых условиях буду заново покупать аптечное средство с спф50+ (авен эмульсия или лрп антгелиос флюид), они ни разу меня не подвели даже в +40 ни в городе, ни в отпуске. Кстати сухое солнцезащитное масло от лрп для тела меня тоже спасало и отлично защищало.
  • Последний минус это состав, на натуральность тони моли и не претендовал, но выше я выложила полный список ингредиентов, и прогнав их через анализатор состава, оказалось что там много токсичных, аллергичных и канцерогенных. Если у вас атопичная или чувствительная кожа, то не рискуйте.

Итог:

В сторону корейских защитных кремов в плане защиты именно в отпуске больше не смотрю дважды разочаровавшись. Для города оно тоже не подойдет из-за выбеливания. От покупки не отговариваю, но мне средство не понравилось, разве что легкая консистенция и напрочь матирующий эффект.

-------

Отзывы на другие корейские средства:

Тонер SECRET KEY Tea Tree Refresh Calming Toner

Универсальный гель Holika Holika Aloe 99%

Пилинг для лица TONY MOLY Peeling Me Aloe

Маска для лица Tony Moly Tomatox

Тинт для губ TONY MOLY Cat chu Wink

Пудра рассыпчатая TONY MOLY Baby Doll

beautyreviewsне рекомендует
16.03.2018
А химических фильтров тут вообще нет. Наверное производитель концентрацию физических не выдержал